Нестандартный подход к формату Twitch от Феликса Шнайдерса

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,822
177
Твич-покер продолжает быть одной из самых горячих и ярких тем для обсуждений не только на многих американских и европейских сайтах и форумах по покеру. Теперь он добрался и до России, а также других стран СНГ — соответственно, с удовольствием обсуждаем его и мы. Разумеется, не без помощи Барри Картера, компетентного покерного журналиста, редактора и писателя из Англии. И сейчас на очереди интервью с еще одним талантом, который активно пропагандирует тему Twitch Poker, Феликсом Шнайдерсом.

«Сейчас в Твич-покере есть ровно три четко выраженных лидера, за действиями которых всегда интересно наблюдать — это Джейсон Сомервиль, Хайме Стейплз и Феликс «xflixx» Шнайдерс. 1 — Сомервиль, просто потому, что он суперзвезда Twitch; 2 — Стейплз, потому что он качественно запустил все это «движение» и является примером для подражания; 3 — ну а Шнайдерс, с которым собственно сегодня я и вел беседу — он делает очень оригинальные и нестандартные вещи для всего формата Твич-покера» — начинает Барри.

«Рано утром мы общались с Феликсом, что уже довольно нетипично для большинства игроков в покер. Мы оба знаем, что аудитория Twitch — это по большей части американцы, и вполне логично, что наибольшим спросом пользуются именно американские стримеры. Из-за этого я сперва решил задать Феликсу вопрос, как представителю Европы, не влияет ли такая разница во времени на его работу. Ведь в Европе «рабочий день» стримера начинается раньше других. Устраивает ли его такой график и как это сказывается на просмотрах и посещаемости канала?». Ответ был следующим:

«Я стараюсь придерживаться стандартного нормального графика, к которому я уже привык за время игры в покер. Встаю я рано, завтракаю и сразу же после этого начинаю играть в покер. Затем у меня небольшой перерыв на обед, после которого я вновь играю, даю советы, тренирую других и работаю над своей игрой. И так практически каждый день — мой «покерный» график идеально совмещается с моим дневным, вне покера. Главное — уметь войти в режим и со временем привыкнуть к нему. Это и позволяет мне во время игры чувствовать себя комфортно и быть заряженным на целый день. Если вдруг я играю поздно, вести активное общение и сосредоточиться надлежащим образом я уже не могу».

Шнайдерс стримит в более ранее и «тихое» время, но не стоит ли ему попробовать сменить тактику и потягаться за большее количество просмотров? Это ли не шаг вперед для прогресса его канала?

«Такие крупные стримеры как Джейсон Сомервиль и Хайме Стейплз имеют детально расписанный график самых больших турниров, в которых принимают участие вне зависимости от времени проведения. Я думаю, если бы я начал стримить так поздно, мой трафик бы несомненно вырос. Конечно, кеш-игры и разнообразные турниры привлекают внимание многих игроков в покер».
 
Последнее редактирование модератором:

dontstopplayinpoker

Любитель 🥇
12 Апр 2023
48
0
У меня два аккаунта на Твиче. Один для покера, второй для игрух всяких там
 

Big$tack

Регуляр🥉
12 Апр 2023
53
0
Хз мне Стейплс (братья) больше заходят. Соммервиль нет по личным причинам 😅
 

Worm666

Регуляр🥉
12 Апр 2023
53
0
Прикольная штука этот твич, я только вникать начал