NoteCaddy

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
NoteCaddy – дополнительный плагин к Hold’em Manager, который специализируется на создании заметок на оппонентов.

Ситуационные заметки​


NoteCaddy способен создавать тысячи автоматических «ситуационных заметок» о противнике и его тенденциях. Обычно в разгаре сессии у вас нет времени читать тысячи заметок! Сила NoteCaddy заключается в том, как он интеллектуально фильтрует и отображает в вашем HUD только самые актуальные ситуационные заметки.

Примечания точно сообщают вам, какие руки соперник показал в конкретной ситуации, а также содержат простую диаграмму для визуального отображения их от слабой до сильной.

Подсказки по размерам ставок​

Многие оппоненты показывают «теллсы» в своих размерах ставок. К примеру, конкретный соперник может сделать необычно большую ставку только тогда, когда он блефует. Без конкретных отзывов о бет-сайзинге оппонента вы не сможете получить от него прибыль!

Таблицы размеров ставок NoteCaddy Opponent, доступ к которым можно получить из HUD, являются удивительно мощным инструментом для определения «теллсов размера ставок».

Значки на оппонентов​

Значки оппонентов NoteCaddy визуально помечают оппонента. Вы можете использовать предустановленные значки NoteCaddy или создавать собственные значки. Это чрезвычайно простой, эффективный и действенный автоматизированный инструмент для создания визуального нарратива о сопернике.

Каждая секунда на счету​

Хотя много информации – это конечно здорово, но на самом деле у нас обычно есть только 30 секунд, чтобы обработать эту информацию и принять решение. В этом помогает NoteCaddy.

Вместо того, чтобы пытаться визуализировать, как может выглядеть такой диапазон, программа предоставляет распределение рук в сетке, чтобы упростить быструю обработку информации.
 

duck

Новичок🥈
2 Июн 2022
6
0
Пахах)) Видела бы эта софтина, как я пишу заметки на оппов, у неё бы глаза вывалились )) Как она собирается интуитивно понимать, что актуально из этих заметок а что нет - для меня загадка :)
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Спасибо за четкий обзор. Как раз решаюсь о покупке какого-то софта в эти выходные ;)
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Это полноценное дополнение к HM намного упрощает игру конфигурируя тонны заметок на ваших противников, а так же обозначает их. Все это удобно использовать как в живой сессии, так и при анализе сыгранных рук.
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
317
1
Я нотсы вручную пишу - стоит попробовать сие творение?
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
***** полная - или я хреново разобрался просто
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Это платный плаг ин или по умолчанию дают если купил ХМ?
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Я вручную многое записываю - еще этого софта не хватало мне)
 

YakopokeR

Регуляр🥈
19 Июл 2022
67
0
Тоже вручную аналитику записывал. Протесчу - отпишу!