Нужна консультация

paperrrr

ПокерПро🥉
8 Июн 2022
249
4
Здравствуйте! Покером занимаюсь не давно и учусь сам! На данный момент думаю что что-то в покере понимаю! Только бывает что часто возникают много банальных вопросов из-за которых возникают сомнения... поднимать постоянно из-за них темы на мой взгляд глупо!

Поэтому нуждаюсь в консультанте!!! только достаточно опытном!!! так как может быть что из-за одной плохо посоветанной мелочи проиграешь множество игр.... профессионалы конечно наврятли будут просто так консультировать... в общем нужен человек который может чем-нибудь похвастаться в покере!

Вопросы типо "стоит ли мне смотреть флоп с этой рукой (?) ?" и еще банальнее… Если конечно найдутся такие люди, пишите в личку!! буду очень признателен!
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Бесплатно вряд ли тебя кто-то станет тренировать.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Ты бы рассказал о себе подробнее. Где играешь, как давно, какие лимиты. Какие успехе в покере, чего достиг и какие проблемы видишь, ну и т.д. Денег на тренера как я понял у тебя нет, а что бы кто то потратил на тебя своё время бесплатно ты должен как минимум произвести благоприятное впечатление.
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Пока что твой пост читается как "Типа народ, я тут играю в покер и вроде как уже крут, но не до конца, так что нужен мне консультант но опять же не абы кто а матерый, давай выкладывайте тут свои покерные достижения я повыбираю кто мне больше подходит". Чего ты ожидаешь то, что к тебе в личку кинуться толпы регов хвастаясь своими достижениями и наперебой предлагая свои услуги в плане бесплатных консультаций?
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Работа с тренером предполагает, что ты уже поработал с литературой, водами, накопил хотя бы от 70к рук, проанализировал статистику и не можешь понять, где-ты теряешь деньги, какие мувы убыточны. Работа от обратного - пустая трата времени твоего и тренера.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Собственно форум для того и предназначен, чтобы у всех была возможность найти ответы начиная от самых банальных до порой сложных для собтвенного понимания. Возможно в рамках такого общения ты обретёшь знакомства и тебе уже будут помогать по дружески, лично.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Зачем тебе тренер? Есть вопросы, пиши сюда ))) Это же ветка для новичков!