Обязательно к прочтению =)

Pickemup

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
238
0
Доброе всем время суток все зависит от того где кто находится. Меня Зовут Дима мне 23 года проживаю в г. Москве, хочу начать играть в покер если можно так выразится с нуля. Уже зарегистрировался на парти матч с неплохими бонусами в 50% рейк. через украинский узел айпокера. Банк есть и составляет он 660 у.е.(всего) тут две загвоздки где найти тренера не очень дорого и как начать с таким маленьким банком и где лучше играть?
 

Pickemup

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
238
0
Пишу тут что бы услышать советы может найти не дорогого тренера который сможет обучить или подсказать где играть один на один или низкий кэш пять человек. Стремление учится и развиваться есть с фина. проблемами это желание увеличивается в двое а то и больше. Конечно какие то азы есть в моем загашнике но если честно весомыми назвать их сложно. В общем жду советов а возможно помощи от тех кто реально может посоветовать либо научить.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Читай форумы, смотри вводы, изучай литературу. Пойми одно, что ни один из тренеров тебя не научит лучше, чем это ты сделаеш сам. Конечно можно консультироваться, советоваться обсуждать раздачи, но кто тебе отдаст кусок пирога, раскрыв свои уловки и секреты.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Да, помощнее главное! И бонусов чтобы поболее в сервер засунули.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
В дополнение к замечаниям хотелось бы также обратить внимание на некорректный заголовок, в данном случае совершенно не соответствующий содержанию и реальной важности апа.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
Честно говоря, согласен на все 100. ТС, предложи другое название темы, а то это слишком "громкое".
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Дойди хотя бы до нл50 сам, потому как норм тренера ты сейчас врядли найдешь. Людям которые могут тренировать и занимаються этим ты не сможешь заплатить, а те кто тебя возьметься тренировать за копейки не факт что сами играют в плюс и уж тем более могут учить.
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Хотел бы начать с нуля. БР "всего" 660 у.е. ))) Забавно
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
а что тут забавного? не каждый начинающий игрок приходит с начальным банкроллом, полученным из бездепа или стипендии.
 

aspen01

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
320
0
Если по теме, я бы с таким банкроллом начал играть безлимитный кэш на коротких столах на нл5-10, лимит как раз такой, что много поначалу не проиграешь и банкролл не пострадает, если что, да и поле там слабое. Что касается столов, то по динамике коротких столов поймешь, близки они тебе или тебе больше нравится спокойная игра (длинные столы) или постоянный экшн (один на один). А что касается статей, видео и прочего информационного материала (бесплатного и для начинающих), то их в инете много, но большинство из них размещены на различных ресурсах, упоминание которых могут счесть за рекламу)