Общие черты успешных покеристов

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,820
177
Игроки в покер обычно имеют схожие черты, и, если вам повезет, вы сможете их идентифицировать. Предлагаем вашему вниманию некоторые из легко узнаваемых черт.

Дисциплина:

Самые успешные покеристы точно знают, когда их перехитрили за столом. Они также понимают, что не в силах выигрывать каждую раздачу. Если ваши оппоненты соответствуют вашему уровню, то к концу дня небольшая дисциплина может стать разницей между победой и поражением.

Фокус:

Успешный игрок в покер всегда сосредоточен и внимателен во время сессии. Он знает, что достаточно небольшого поворота событий, чтобы проиграть, поэтому сосредоточен на конечной цели.

Бесстрашие:

У большинства успешных игроков в покер бывает много спадов, но даже тогда они продолжают двигаться вперед. Вы должны быть готовы пойти на большой риск и справляться с проигрышем раздачи или двух время от времени, чтобы продолжать двигаться вверх.

Управление эмоциями:

Хороший игрок в покер умеет скрывать свои эмоции, даже если внутри него бушует вулкан стресса. Если вы умеете управлять своими эмоциями, то в конечном итоге будете контролировать игру.

Терпение:

Терпение – одно из самых отточенных качеств игрока в покер. Независимо от того, где вы играете, вам нужно переждать серию плохих карт, пока к вам не придут хорошие. И ваши действия принесут плоды, если вы будете достаточно терпеливы, чтобы ждать и не действовать безрассудно.

Адаптация:

Какой бы ни была ситуация, успешный игрок в покер приспосабливается к ней и применяет креативное решение. Вы всегда должны быть готовы к разным сценариями во время игры.

Теперь, когда вы знаете основные черты успешного игрока в покер, сколькими из них вы обладаете? Напишите в комментариях.
 
Последнее редактирование модератором:

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Прям все про меня) Спасибо за комплименты.
 

rhin000

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
192
0
Я обладаю 50% из перечисленных черт , что тоже недурно как по мне