Общие вопросы по турнирам, билетам и т.д. на 888 Poker

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Просьба вопросы касающиеся по получению билетов, бонусов и т.п. задавать в этой теме. Спасибо!
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Прошел, зарегался, но там не было никаких ссылок на то что я прошел регу от Poker.ru. Может я что то не правильно сделал?
 

Tarazz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
315
2
Если перешел по ссылке из прошлого сообщения, то все должно быть хорошо
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Почему то у меня меню рума не такое как на скрине, и на русском. И вообще нет фрироллов, или и не там ищу. Сорри за флуд.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Значит нужно скачать с английского сайта, тогда будет на английском.
 

xxx10xxx

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
427
1
Фрироллы нужно искать во вкладке Tournaments - Restricted.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Вот такой месседж поступил Поздравляем вас, ХХХ!

Вы выиграли следующий приз: 888 Poker Hoodie

К сожалению, из-за действующих ограничений на ввоз товаров в вашу страну мы не имеем возможности отправить вам этот приз.

По этой причине мы зачислили на ваш счет в 888poker сумму, эквивалентную стоимости выигранного приза, в размере $0.

Войдите в 888poker и посмотрите, как увеличился ваш банкролл!

Желаем вам дальнейших успехов и удачи за столами 888poker!
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Надо написать в саппорт рума. в условиях акции об ограничении доставки вещей я ничего не нашел.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
5. Из-за действующих таможенных ограничений на ввоз товаров мы не имеем возможности отправлять призы игрокам из следующих стран: Россия, Китай, Сербия, Черногория, Турция, Бразилия, Беларусь, Босния и Герцеговина, Малайзия, Аргентина, Египет, Япония, Индия и Украина. Тем не менее, игроки, проживающие в этих странах, могут участвовать в акции, и в случае выигрыша на их счета в 888poker будут перечислены суммы, эквивалентные стоимости выигранных призов.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Вот что сказали - это автоматическое уведомление, информирующее Вас о получении Вашего электронного сообщения. Заверяем Вас, что мы ответим на Ваш вопрос индивидуально в самое ближайшее время. Просим Вас иметь в виду, что во время максимальной занятости Вы получите ответ через 120 часов.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
И еще - относительно имэйла который был отправлен с суммой в 0$, пожалуйста имейте в виду что эта была техническая ошибка. Я рада сообщить вам что на ваш счет была начислена сумма $35X3 =$105, то есть вместо 3 hoodies которые вы выиграли.

Как видите, у них всё честно... Даже в 3 раза честнее честного.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Да! И деньги на счёт поступили раньше, чем пришло письмо.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Что делать если билет сгорает завтра и не успеваю использовать?