Один стол vs много

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Заинтересовала эта тема. Как я понимаю, большинство профессиональ-ных игроков в онлайн покер практикуют мультитейблинг. А много ли среди профи, а особенно среди хайроллеров, таких, которые играют только за одним столом?
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Есть ли на форуме профи, которые поднялись по лимитам без мультитейблинга? Пожалуйста, высказывайте свои мнения. Заранее спасибо.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
При благоприятных условиях, чтобы подниматься по лимитам - тебе придется отыгрывать 50-70 тысяч рук на каждом(если не увлекаться кэшаутами и хорошо играть). На одном столе идет 80 сдач в час. Соответственно, если играть 10 часов в день, у тебя будет уходить 3 месяца на лимит.
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Ага, путь от нл50 до нл400 составит всего лишь год ежедневной катки по 10 часов.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
У меня была проблема, я не мог заставить играть себя меньше 8 столов. Так и не смог справиться с этой трудностью. Раньше не мог играть без нее вообще. Как начал засаживать крупно - справился.
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Касательно винрейта - не думаю, что на одном столе реально иметь винрейт хотя бы в 1.5 раза больший, чем на 4.
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Я сначала тоже не понимал как можно больше одного стола играть - и сейчас не большой поклонник гриндинга, но играю 3-4 стола. само собой стало получаться, опыт пришел, покерное мышление ускорилось, сначала начал 2стола играть потом 3, а пол-года назад я и представить себе не мог.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Уверен что можно играть 1 стол и быстро прогрессировать и в онлайне, но для этого нужно играть ХА.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Если открываю больше 1 стола не успеваю уследить за всеми проходящими хендами, приходится перечитывать хх. Без статов игра на 4-5 столов превращается в тупую игру по карте, что не всегда хорошо.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Это конечно всё индивидуально, но я лично за 2 года так и не смог продвинуться в направлении увеличения кол-ва столов без потери качества игры.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
От способностей зависит. Кто-то с одним не справляется, кому-то пяти мало. У меня 2-з стола норм, на 4ех начинаю тупить. При попадании на финстол МТТ все остальное в ситаут.
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Очень странно вопрос стоит, одна крайность против другой. 4-5 столов не мультитейблинг никак. Вообще, один стол в онлайне нереально играть, если ничем больше не заниматься. Два стола самый минимум. В ХА, конечно, один стол можно, но там и скорость сдач гораздо выше и участвуешь ты в каждой из них. Но я всё равно собираюсь ХА по два играть.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Диспа тогда больше, стрики длиннее и глубже, но они проходятся быстрее.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Диспа не связана с количеством играемых столов. Длина стрика зависит от реального винрейта и стиля игры пожалуй. А проходят они быстрей, типа потому что ты играешь больше рук в единицу времени.