Оттачивайте разные стили игры

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Как играют в покер? Что ж, здесь нет фиксированного ответа, поскольку существуют различные стили, которыми вы можете овладеть. В то время как некоторые покеристы в конечном итоге играют в одном стиле и становятся в нем профессионалами, некоторые игроки изучают разные стратегии.

Мы бы сказали, что выбор последнего подхода намного лучше, потому что тогда вы также можете ввести в игру другие переменные. Благодаря нашим подробным руководствам по игре в покер вы сумеете освоить различные стили игры, чтобы далее улучшать свои навыки и учиться играть в покер онлайн:
  • Тайтовый. Это подход, используемый игроками, которые больше беспокоятся о том, чтобы не потерять огромную сумму денег. Поэтому они, как правило, делают меньше ставок и перестраховываются.
  • Лузовый. Это полная противоположность «тайтово», когда игрок в конечном итоге сильно рискует и готов играть больше.
  • Агрессивный. Это стиль игры в покер, который включает в себя много ставок и действий, которые оказывают давление на других игроков.
  • Пассивный. Это стиль, в котором игрок делает больше коллов, чем ставок. В этом стиле вы в основном позволяете своим противникам диктовать условия игры, и в конечном итоге вы реагируете на их ходы.
Принимая во внимание все эти четыре распространенных стиля игры, идеальным подходом было бы смешать их все. У вас должен быть гибкий стиль, когда вы можете переключаться в соответствии с вашей рукой, общими картами на столе и стилем игры ваших противников.

Таким образом, у вас будет больше шансов регулярно выигрывать игры, и вы сможете по-настоящему овладеть покерным искусством. На самом деле, это один из самых эффективных советов для новичков, поэтому советуем всем обратить внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

paperrrr

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
250
4
Я пока на тайтовом пробую, иногда мешаю с ТАГом
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
357
1
Я когда утомляюсь катаю абсолютно лузово и пофиг на все.
 

makaron20

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
345
0
Спасибо за статью. Как раз хочу учиться переключаться