Пара вопросов по NL2 Zoom

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Рекреационный игрок уже пару-тройку лет, но этой осенью стал играть намного больше и крепко засел в Zoom. Отыграл первые 50К рук в этом формате, выиграл $18 с винрейтом 1.8/100. Первые 25К держался в рамках 3-4/100, а потом начался цирк, в связи с которым и вопросы. Хотелось бы услышать советы тех, кто гриндит и бьёт Zoom микролимиты.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Характер сессий. Это нормально, что мои сессии не равномерные, а как американские горки - +3БИ за 1К рук, -5БИ за 3К рук и так далее. Были даже -7БИ, причём судя по ревью я особо-то и не тупил - были абсурдные переезды, верх/низ доминации проигрывал, флипы проигрывал. В последнее время даже руки опускаются - как можно тут делать 10/100, о котором пишут на форумах, просто в голове не укладывается)
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
В Зуме дисперсия выше, так что такие перепады вполне закономерны.
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Вообще ХМ может не совсем верно считать рейк. Тут бы для начала нужно уточнить лимит, это NL2?
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Сорри за оффтоп! Хотел спросить про 4бет - при каком стате 3бета/рестила оппонента это оправданно? 3бетят в NL2 зуме очень часто, особенно с баттона против СО и рестил с блайндов. Я в последнее время ставлю 4бет если у оппа 3бет больше 10 на 100+ рук, а таких там не мало. Правда я не знаю, окупается ли такой мув)
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Везде пишут, что в 3бет поте не стоит волноваться из-за флэш/стрит дро на флопе и спокойно стэкаться со своими оверпарами королей или тузов. М.б. стоит делать поправку на то, что это NL2 и кто и с чем там заходит в такие банки? Типичный спот - 3-бетим с тузами, неизвестный опп уравнивает, флоп с флэш дро, ставлю вэлью-бет, опп опять колл, тёрном закрывается флэш и опп пушит в ответ на второй баррель и переезжает меня своими T9s. Знаю ведь, что там флэш фейс ап, так сказать, но и выкидывать, как я говорил, не рекомендуется.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Позвольте задать вопрос личного характера - долларов десять реально в месяц добывать?
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Смотря сколько играть в этот месяц, мы же дистанцию не временем меряем, а наигрышем)) Допустим мы говорим о 30К рук, по тысяче в день. Я видел отчёт одного игрока о побитии NL2 Zoom с 4/100, себе как ориентир взял 3/100. 30К рук с винрейтом 3/100 - это примерно $18. Само собой при наличии времени и желания можно играть намного больше 30К рук в месяц, вот и считай сколько можно добыть.)