Пароль на вывод

skarface

Новичок🥇
11 Мар 2023
14
0
Доброго часа всем и фарта по пятам!
Ребята я играю с Армении. Актуальным способом для депозита у меня Neteller. И вот решил проверить протяженность вывоводов так как с депозитом справился(заранее начал проверять услуги и уже был информирован что в match bonus-я отказан, не обяснили почему..всёж). Захожу в кассу и проверяя пробный вывод сталкиваюсь с надписью - Введите новый пароль ля вывода.. Что за пароль, я без понятия(впервые сталкиваюсь с подобным. Ранее в статных румах не мало катал). Пишу в support, отвечают что для нового пароля нужен селфи с паспортом и googl защищаюущий аккаунт приложение. Скачиваю это приложение а он тупит. По рекомендации направляет на окошко верхнего правого угла экрана где обсолютно пусто. Селфи я послал им, обяснил что никаких паролей сам я не вставлял, а касса с первой попытки запросила новый пароль(кстати я изобрёл пароль после этой просьбы-не покатило).. "поблагодарил", если сам рум вставил для надёжности его, хотя в курс дела меня не ввели(исторя наших бесед в почте есть)и попросил выслать мне этот "загадочный пароль".. Теперь сижу жду до истечения 24часов на ответ от support.
Ребят сли кто то сталкивался с подным то откликнитесь пжс. Заранее благодарю.
P.s. ребята нету других сообщений там. С элэктронным кошельком neteller тоже проблема, мне кинувшие туда средства не связанные с игрой тоже снять не получается. Уже устал документы личности посылать туда.. хотя и под зелёным true светом я там :/
 
Последнее редактирование:

Opposite

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
197
2
Здарова ман! Я к сожалению первый раз слышу о таком
 

skarface

Новичок🥇
11 Мар 2023
14
0
Здарова ман! Я к сожалению первый раз слышу о таком я тоже впервые столкнулся по течении лет 15-20 пртмерно.. уже задумываюсь что это с нынешней политикой в связке. Другого обяснения просто не нахожу никак.
 

skarface

Новичок🥇
11 Мар 2023
14
0
Я думал из Армении доступ туда закрыт. ВПН?
Ну почти закрыт. Карты не проходят, остается переплатить працентами либо через биткойн либо кошелёк. С последним тоже не все ровно, загемаролили требованиями разными, кпц
 

skarface

Новичок🥇
11 Мар 2023
14
0
Нету других сообщении ребята. Support попросил селфи с паспортом для исправления проблемы и устоновить приложение защиту аккаунта что в другой моей теме написано.
 

Giovanni

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
338
0
Мда уж... и что делать дальше тогда в подобной ситуации вопрос.
 

skarface

Новичок🥇
11 Мар 2023
14
0
Всё уяснилось. Пароль вставиляется через ссылку по которому ты скачываешь рум. Мне в этом услужила академия покера. В детали не подаюсь, но после того как я связался с ними на счёт помощи для вывода моих средств, и их ответа на мою просьбу я уже засомневался на счёт медвежьей помощи. Сегодня всё уяснилось. Кароче - проходишь по ихнейшим ссылкам и ты попался, видимо пароль выводов связан с ссылкой(я всего 30$ отыгрался почти за месяц. не жаль что от поднятых около 300$ снять эти 30$ не удалось). На отговорки, бесплатные и платные курсы, ляля фа и тря ляля не подписыватайтесь. Смотрите ихнейшие вводы, стримы но не поддавайтесь дальше. И помните что бесплатный сыр только в мышеловке, а купленная рыба тоже дохлая бывает(бесплатные и платные курсы уроков ;)
P.s. лучшый ваш тренер вы сами. онлайн книг и вводов полно в инете, а в практике не торопитесь, дисциплина прежде всего ;)