PartyPoker

pURRpL&

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
237
1
Я например играю в 3 румах. Пати для меня основной, дальше Старзы и Покердом
 

polish

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
178
0
Миллион лет не пользовался аккаунтом на пати, зарегал новый аккаунт от гамелеон. Прошел верификацию. После этого зашел сделать депозит, открылось окно чата. Оператор начал писать, что у меня уже есть аккаунт. Ответил ему, что миллион лет им не пользовался и теперь хочу бонус на первый депозит, а если не дадут, то делать депозит просто не буду. Оператор ответил в стиле "нет-нет, всё ок, давайте просто закроем старый" и спросил e-mail от старого аккаунта и дату рождения. В целом всё ок, бонус на деп дали.
 

brokeN

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
240
0
Всё печально там, все столы анонимные, майнинга нет, селектить с помощью тст не получится
 

CodeineBrazy

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
179
2
Парни, кто может скинуть установщик пати? Тот который полный, а не который скачивает в процессе. У меня не качает почему-то.
 

Bratik

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
196
1
Доброго времени суток! Подскажите, если я депну 200$ под августовский релоад бонус, то бонус на первый депозит аннулируется?
 

Ivanofff

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
182
1
Доброго времени суток! Подскажите, если я депну 200$ под августовский релоад бонус, то бонус на первый депозит аннулируется?
По идеи не должен, обычно все бонусы копятся и ты сам выбираешь активный, но лучше напиши в саппорт патипокера.
 

xren2

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
195
0
в самом клиенте рума можно менять язык или он задаётся лишь при установке?