Персональный тренер Джеймс Тодд выиграл золотой браслет

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,794
176
Мировая серия покера впервые представила турниры по безлимитному холдему Salute to Warriors с бай-ином $500 в 2019 году. Напомним, что данные события организованы для военных и их семей. В этом году на мероприятие было подано 3 209 заявок, а призовой фонд составил более 1,4 миллиона долларов.

В итоге Джеймс Тодд вышел победителем, заработав свой первый браслет и главный приз в размере 161 256 долларов за победу. В то время как Тодд получил шестизначную зарплату за свою победу в этом мероприятии, в результате этого мероприятия была присуждена еще одна ключевая сумма: 74 809 долларов для USO и других военных благотворительных организаций.

«Это поможет чертовски многим людям. Я не служил, но мой отец служил в армии. Я люблю наших военнослужащих, мужчин и женщин», — сказал Тодд после победы.

Отметим, что Тодд — личный тренер из Веллингтона, штат Колорадо. Он занимается покером на протяжении десятилетий и недавно вложил средства в обучение, чтобы вывести свою игру на новый уровень. Однако даже после этой победы он сказал, что намерен сохранить свою основную работу.