Плохая игра или даунстрик?

pereezd

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
218
1
Как можно сделать вывод ,что проигрываешь не потому, что плохо играешь,а из-за даунстрика?
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Конечно можно. Но смотря сколько это длится
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Определить причину оттока денег — куллеры, переезды, флипы это, или тупые рыбьи колы и ненужные, минусовые блефы?!
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Контбеты с АК-АQ на мисснутом флопе из раза в раз получающие колл-это можно отнести к минусовым блефам?
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
311
2
Пересмотри раздачи в которых ты залил стек. Когда у меня был стрик, я смотрел раздачи в которых залился. И понял что это не стрик, а моя плохая игра. Во многих случаях надо было просто выкидывать и спокойно играть дальше. Но нет же - дибильные колы, непонятные аллины в сомнительных ситуациях и т.п. И потом уже явно начал прослеживаться тильт. Ибо в самой игре кажется что сделал все правильно, но когда пересматривал то думал что за чепуху я натворил. Имхо, анализ, анализ и еще раз анализ своих рук.
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Когда делаешь всё как надо. При анализе видишь что не допускал грубых ошибок,когда делал правильные конт-беты,делатсасешь по математике, во время скидываешь, но всё равно проигрываешь всякой глупой рыбе и постоянно тебя на реке переезжают - то это уже явный даунстрик.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Ну я определяю стрик просто : если уже долгое время не могу выиграть ни одного или почти ни одного оленя с шансами 70% и выше в свою пользу, или просто настолько убого заходит, что просто все флопы мимо, или влетаю в кулеры - вот это стрик. Например, последние сессии - недобор по оленям 12 байинов за 6к рук и процент выигрыша на вскрытии около 40-45%, при том, состав фишей за столами был шоколадный. Понятно, что это именно стрик и в принципе мало что можно сделать, ну там полтора-два байина залил наверное лишних, в спорных ситуациях, где-то под оппа не сразу подстроился и стаковался с QQ в стандартной ситуации против рега, но как оказалось потом он адский нит.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
В целом, скилл в таких промежутках проявляется только в умении не свалиться в совсем безобразный тильт, результат в микро-минус или микро-плюс это уже громадное достижение.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
На лимитах до нл100 включительно (6макс), при кол-ве рук больше 20-30к, если винрейт отрицательный то на 95% это плохая игра, а не даунстрик.
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
305
0
Если не не знаешь плохая игра или даунстрик, то покажи свою игру тому кто сможет ответить тебе на этот вопрос. иначе самостоятельное выяснение причин может затянуться надолго.