Победа Ильи Савевского в Mini Main WSOP Europe 2022

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Выиграв почти в два раза больше, чем его общий заработок за карьеру, Илия Савевски из Македонии преодолел 1431 вход в турнир No 3, турнир по безлимитному холдему «Mini-Main» с бай-ином € 1000. Савевски смог преодолеть усилия Штефана Шосса из Германии, который лидировал большую часть пути, прежде чем в результате крупного столкновения Савевски получил уверенное преимущество.

Когда в игре осталось четыре игрока, Питер Камарас пошел в олл-ин, а Савевски на малом блайнде довел свой стек до центра. Этого было достаточно, чтобы Деннис Магро с большого блайнда поставил под угрозу свое турнирное существование. Как только руки попали в поле зрения, у Магро было преимущество на префлопе, но впереди было еще пять карт:

Камарас: А-4
Саевский: K-Q
Магро: карманные десятки

Флоп J-6-4 помог Камарасу составить пару его четверке, но он все еще отставал от Магро. Восьмерка на терне никому не помогла, но король на ривере прогремел по картам. Одним ударом Савевски нокаутировал Магро на третьем месте и Камараса на четвертом, и получил приличное преимущество по фишкам в хедз-апе против Шосса.

Шосс так и не смог пробиться в этом лидерстве. Немец вложил свои последние фишки в центр на флопе 8-4-К, и Савевски сделал колл с преимуществом. Македонец собрал на флопе две пары с K-4, в то время как Шосс смог собрать только пару со своим K-5. Итоги:

1. Илья Савевски (Македония), 245 319 евро
2. Штефан Шосс (Германия), 151 554 евро
3. Деннис Магро (Германия), 110 686 евро
4. Петер Камарас (Венгрия), 81 716 евро
5. Йохен Кайзер (Германия), 60 990 евро
6. Юнхо Чой (Южная Корея), 46 027 евро
7. Браз Борхес Фагундес (Португалия), 35 124 евро
8. Эмануэле де Лемми (Италия), 27 109 евро
9. Клеман Кюр (Франция), 21 162 евро.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
363
0
Ну я так не считаю, посади меня с ними за финалку