Почему Париматч считается удачным приложением

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,826
178
Для создания специализированного софта Покерматч сотрудничал с известным разработчиком BetConstruct. И в этом плане партнеры точно не подвели. Во-первых, их мобильная платформа выглядит фантастически. Она элегантна, современна и оформлена в черно-бело-желтой цветовой гамме. Почти каждый важный раздел легко доступен через меню слева, включая «Спорт», «Моя учетная запись», «Живой чат», «Справочный центр» и прочие.

Приложение для Android, как и для iOS, появилось в 2015 году, его можно скачать прямо из Google Play. Хотя там недостаточно загрузок, чтобы оценить уровень удовлетворенности пользователей софтом, мы обнаружили, что он хорошо воспроизводит функциональность настольного веб-сайта. Перенесены все наиболее важные функции, включая управление учетными записями и ставки в режиме реального времени. Навигация также интуитивно понятна.

Для ознакомления игроки могут использовать мобильную версию сайта. Она не нуждается в загрузке и установке и при этом обладает всеми базовыми опциями. В ней можно использовать скользящие и сворачиваемое меню для более плавной навигации.
 
Последнее редактирование модератором:

Trrrrrrrr

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
287
1
Я них рейтинг в АппСтор хреновый странно почему так
 

AgroMonkey

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
312
2
Возможно. Но у меня не хочет работать это дело (я из РБ)
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
363
3
А мне наоборот только с ноута заходит. С мобильного не могу зайти, уже не нравится