Почему выбираете полные столы?

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Когда я играю шортом или половинкой на 7 до 9 столов, в принципе игра у меня стандартизирована. Если у меня AA KK и AK и я делаю префлоп рейз на 4 бб, уже карманкам меня не выгодно коллировать. Я играю каждую 10 руку и в принципе мне не нужно принимать сложных решений.

Если я играю полным стеком, я получаю колл от карманок и от прочего дерьма. Если этим удается усилиться до минимум 2 пар, я со своим тп тк или оверпарой отдаю им стек. Если не удается, они с минимальными потерями сбрасываются.

Прочитал одни из первых постов Хинта, тк он самый успешный игрок, там он писал, что типа покер игра креативная и нехрен все стандартизировать. Ну и посмотрел ВОД Макса Катца, где он только за счет чтения оппа банки забирает, не обращая особого внимания на свои карты.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Ну коротким стеком креативно не поиграешь, вот я и взял полный стек. Была раздача, где я ББ, маньяк меня сзади рейзит. Я колл. Флоп типа АК4o. У меня 9 10. Я играю чек рейз, оппонент переставляет, я иду оллин, он падает. Раздачу выиграл. за 2 часа отмыл бонус таким образом на 50 баксов. 50 баксов и проиграл. Результат нулевой. Почему же форумччане, большинство из которых выбирают жесткий мультитейблинг, и насколько я понял, предпочитают стандартизированную ТАГ игру садятся полным стеком?
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Про покер сотни книг написаны - а ты ждёшь ответа как играть одним постом или даже темой?
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Мне тоже стало интересно узнать о людях играющих по шаблону полным стэком. Жду ответов
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Я не спрашиваю как играть. Я спрашиваю, почему люди, которые играют по шаблону выбирают полный стек, который больше подходит для вдумчивой и креативной игры за 1 столом.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Я всегда наивно думал, что полным стеком играют, чтоб выиграть больше
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Шортстек-боты наступают, они хотят пролезть в наше сознание))
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Если ты играешь меньше полного стэка, ты ущербен в своей игре. Только если не шорт - 20bb. Всё остальное - удел фишей.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Глубокий стек дает преимушство более проскилованным игрокам - комментарии излишни
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Лучше бы уж спросил зачем люди играют с 200+бб стеком когда рыба со стола уходит и остаются только реги и у каждого 200-300бб и тут начинается веселье.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Ну и тема. Хотя бы потому что получаешь преймущество над игроками которые на 100бб играют топ пару с любым кикером.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Играю сейчас стеком 40-50BB и не жалуюсь. 2-2.5BB/100 имею на 10max и не думаю, что полным стеком прибыль там была бы гораздо больше.
Соотношение рисков/профита я думаю оптимальное. Ошибки не так критичны в отличии от игры полным стеком, да и с фишей получаю достаточно.