Поделитесь вашим опытом

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Сколько рук в день надо играть на nl50 что бы не впасть в безумный тилт.в начале сессии неплохо ухожу в плюс, но вот часа через 2-3 что то явно происходит не так, то ли устаю то ли фарт кончается то ли ещё какая напасть. в итоге ели ели при своих остаюсь. ИМХО может сессии делать покороче?
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
322
0
Попробуй как вариант делать небольшие перерывчики на чаек, кофеек. Вместо Одной сессии в 3 часа - сделай 3 по 1-му часу с перерывами минут на 15. Возможно голова за это время достаточно будет подзаряжаться, что бы продолжать играть дальше в свой А-покер!
 

BitCoiner

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
306
0
Я в последнее время стал делать после перерывы после определенного количества рук. Установил стоп в 1000 рук, а потом небольшой перерывчик. Ну если, конечно, нету мегасладкой игры.
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
338
1
Лучше делать перерывы после каждого часа,да и энергетики тебе в помощь - сколько столов играешь?
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
387
0
Катаю в основном 3-4 стола (6 -max), больше не успеваю.причем играю где то три дня в неделю, иначе за стол садишся как зомби, ну и результат соответственный. Когда стэк у оппа выигрываеш возникает желание свалить со стола, иначе начинаешь больше рук играть и стек постепенно таит. Не лучше ли вообще уйти и сесть за другой стол? Да и вообще правильно ли это прыгать по столам? Ведь теряются всякие там статы - ридсы.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
357
0
Я тоже устаю где-то после часа игры, успевая сыграть примерно 1к рук. я тоже поначалу думал, что мол я выиграл и после этого я начну проигрывать и стек будет таять, но на самом деле это лишь дисперсия. если ты играешь хорошо, то дистанция принесет тебе плоды. а такой метод игры больше полезен новичкам, у которых пока небольшой стек и которые пытаются нарастить его всеми силами) кста, вопрос - почему ТС выбрал 6мах, а не катает фуллринг?
 

MoneyMan

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
280
4
Лучше то что лучше для тебя самогокаждый скажет лишь только то что для него лучше и посоветует, а выбирать лучшее тебе!
 

paperrrr

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
250
4
Чаще всего такое бывает с тайт игроками,не хватает экшена чтоли)
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
288
1
старайся не играть сессию более чем 1.5 часа.
лучше увеличить количевство сессий чем катать нон стоп.
между сессиями перерыв около часа.
лучше без компа естественно.
в идеале легкая физ. нагрузка.