Показываете ли вы карты после блефа?

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Какая-то появилась привычка интересная показывать свои карты в случае удачного блефа. Происходит редко, преследую цель вывести из себя оппонента))
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Редко, только когда линия игры оппа очень не устраивает. Имхо если опп играет так как тебе нужно, выводить его из себя даже вредно!
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Это просто нецелесообразно и отвлекает, особенно когда играешь за 4+ столами.
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Раньше показывал - думал, что для того чтоб вывести оппа, когда блефовал. На самом деле, чтобы потешить свое самолюбие, что я так крут могу заблефовать - когда понял это перестал показывать.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Раньше не показывал. Теперь постояно, фишам в 6 max, а регам в 3бет потах. Покер - это восновном психология и я стараюсь воздействовать на опонентов любыми способами.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Показываю, но только определенные блефы, нужном контексте, для внесения неопределенности при исполнении определенного приёма. К примеру разворот 4 бета опонента или чек=рэйз флопа. К примеру, если опонент с очень большим терн бетом, то я периодически буду рэйзить или чек-рэйзить его терн бет.
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Никогда. Для чего тогда нужно воображение оппоненту?
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Никогда не показываю - лучше время это потратить на другой стол.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Согласен. Я даже когда оллин иду, на этот стол уже не смотрю особо, так как все ясно. Переключаюсь на другие столы.