Покер и алкоголь

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Я играл пьяным не раз и последствия были разными, одно я для себя выяснил точно - нельзя выпившим играть в покер на своих рабочих лимитах. Чаще всего БР исчезает также быстро, как и выветриваются спиртовые пары.
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Зависит от характера челавекаесли он становиться агрессивным когда выпьет то в ноль точно не получиться и на утро будет двойная головная боль. Где бы ещё выпить и ещё найти БР
 

Pickemup

ПокерПро🥉
13 Июн 2022
238
0
Пить во время игры - это не профессионально просто. Никогда не пью во время и до игры. А если пью, то не играю минимум 48 часов после этого.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
1 единственный раз играл после абсцента, в 0 откатал, мне повезло) А вобще не играю не пьяным, не уствшим и т.д. (исключение, когда в замазке)
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Раньше частенько играл попивая виски в пятницу вечером. Как правило, такие сессии заканчивались в лучшем случае в 0. Каждое утро просыпался и говорил себе, что больше такое не повторится. В новогодние праздники немало залил из-за игры на отходняках после постоянных пьянок, с тех пор перестал заниматься подобной херней, а последние два месяца вообще алкоголь не употребляю. Покер и алкоголь на мой взгляд не совместимы.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Нет, нет и еще раз нет - огромная ошибка играть под градусом. Ни онлайн, ни вживую - в живых турнирах я после пары бокалов вина уже, бывало, своих карт не помнила и пялилась на них каждую минуту!
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
Пьяным играть, естественно, не надо. Я проверял( Но пара бутылок хорошего светлого пива мне еще никогда не мешала. Наоборот, успокаивает нервы, чем повышает концентрацию. Опять же, смотря что играть. если кэш мультитейблить, то на глоток и времени то нет толком, а есль в мтт какойнить фо фан засесть, то можно и расслабиться.