Покерные боты – насколько их много?

@frika

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
212
1
Бытуют слухи, что порядка 50% соперников за столами – боты с искусственным интеллектом. Так ли это, и если да, то почему румы ничего не могут поделать с этим? Обыграть компьютер с проделанным алгоритмом действий порой бывает очень сложно.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,777
176
Пати насколько знаю самый надежный в этом плане рум.
 

sanches

Новичок🥉
4 Июн 2022
3
0
А ещё говорят, что земля плоская и пассажирские самолёты распыляют какие-то яды на нас :D
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
3
Я думаю они есть фактически в каждом руме - трудно за подобным уследить
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
привет всем у меня есть вопрос, я недавно заметил что некоторые игроки играют сразу в 10 а то в15 румах, это что боты ? как можно играть на 5 а то и 10 румах сразу это же надо анализировать ситуации думать а некоторые из игроков играют на 10 румах и успевают везде причем на реальные деньги играют. что это боты или все таки есть объяснение?
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Думаю он имел ввиду столы. 10-15 мало, бывает и побольше 20-25 видел. Тупа AK AA KK играют.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
в живом покере у нас была раздача AA vs KK vs JJ, победили JJ - везде боты!
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
привет всем у меня есть вопрос, я недавно заметил что некоторые игроки играют сразу в 10 а то в15 румах, это что боты ? как можно играть на 5 а то и 10 румах сразу это же надо анализировать ситуации думать а некоторые из игроков играют на 10 румах и успевают везде причем на реальные деньги играют. что это боты или все таки есть объяснение?
думать надо в шахматах, в покере нужно чувствовать.