Покерные стримы Феликса Шнайдерcа: «Лучше меньше, да лучше»

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,822
177
Что отличает Феликса от других стримеров, так это то, что он более доступно подает материалы и информацию, а его игровые сессии напоминают своеобразный «покерный урок в школе». Подобное действие выглядит куда эффектнее, чем на большинстве тренировочных сайтов по покеру. В каждой серии подымаются важные темы, во время которых автор в любую секунду может оторваться от процесса и внезапно проанализировать чью-то руку. Феликса можно больше отнести к традиционной закалке покерных обучений, но что же он думает по поводу будущего такого интересного формата как Twitch?

«На самом деле я знаком с подобным форматом уже несколько лет, еще со времен PokerSchoolOnline. Еще тогда я заметил, что людям нравится такой формат, и позже сам хотел ввести подобные черты в моих стримах на Twitch. Я был в курсе, что Твич — это в первую очередь постоянный стрим всех твоих действий. Но это мне и чертовски нравится!».

Пожалуй, в стримах Феликса наблюдается наибольшее разнообразие, чем где-либо. Сразу видно, что он опробовал себя в разных форматах. Что же смогло зацепить его аудиторию больше всего?

«В один момент я осознал, что лучше меньше, да лучше. У меня были стримы, где я играл только на 4-6 столах. За одним столом я игрался с зумом, за вторым делал много забавных вещей, на третьем вел диалог с гостями, на четвертом делал всякие подарки и так далее. Самое главное — происходящее нравилось людям, особенно сам формат одной таблицы, на котором можно наблюдать все и сразу. Таким образом, во время подобного увлекательного процесса, отвлечься на что-то другое очень непросто. Вот такой эффект у меня и получился».

Учитывая наклонение в более теоретический и сложный контент, не думаешь ли ты, что большая часть твоей аудитории — это уже существующие игроки, нежели новички, которые столкнулись с покером впервые?

«Почти в каждом стриме мне задают вопросы типа: «Это у тебя настоящие деньги?» или «У меня на счету сколько-то баксов. Посоветуй, с чего лучше мне начать?». Исходя их этого, меня также смотрят многие новые игроки».

Феликс заинтересовал меня лично, так как я работаю редактором, и суть моей работы в том, чтобы тестировать, какая методология работает, а какая нет. Какой контент будет эффективен в конкретной ситуации, а какой нет (говоря в частности о Google Analytics). Ведь как писатель, некоторые мысли я могу доносить более научно для аудитории — но стоит ли? Будучи опытным экспериментатором многих форматов, Феликс ответил мне следующее:

«На самом деле я не стараюсь придерживаться какого-то особого принципа. Может быть, мне не помешало бы. Однако я с уверенностью могу сказать, что вне зависимости от темы обсуждения или формата подачи информации, наибольше мотивируют меня зрители и результат того, что я делаю для них. Это неподдельное чувство — видеть то, как они доверяют тебе».
 
Последнее редактирование модератором:

DimaDealer

Любитель 🥇
12 Апр 2023
43
0
Я тоже хочу начать вести стримы, но никак не решаюсь