Пользуетесь ли вы стоп-лосс стратегией?

staratel

Главный блогер форума
15 Авг 2022
177
33
только при психологических проблемах, а так всегда по БРМ, который и считается в первую очередь от стриков
 
  • Like
Реакции: UcintheKelli

UcintheKelli

Новичок🥇
25 Июл 2022
20
0
Без стоп-лосса как без парашюта в свободном падении – рано или поздно рухнешь. Я ставлю себе лимит в 3 бай ина на сессию, если проигрываю больше – fold my hands и выхожу отдохнуть.
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
318
1
Ребята, помните о bankroll management. Стоп-лосс помогает сохранить банкролл и ум. Не ставите ли вы лимиты в процентах от банкролла или в абсолютных числах?
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
380
3
Стоп-лосс? Это как пытаться поставить стоп-сигнал для bad beats. Если играешь solid и с edge, зачем останавливаться? Мне кажется, стоп-лосс для weak players.
 

pazhkubkov

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
280
0
Нет ничего хуже, чем терять больше, чем можешь себе позволить. Я предпочитаю ставить стоп-лосс на основе количества потерянных биг блайндов. А вы как определяете стоп-лосс, в биг блайндах или buy-ins?
 

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
278
0
Стоп-лосс звучит неплохо, пока не начинаешь хитрить сам с собой. Вот оно как, планировал остановиться после трех проигрышей, а потом бац, идет четвертый, потому что 'чувствуешь', что везение на твоей стороне. Как вы дисциплинируете себя следовать правилу стоп-лосс?