Помогите - поспорила

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Привет! Я - девушка. В покере разбираюсь ровным счетом никак. Так вот - поспорила я со своим МЧ что обыграю его в покере, а играет он чуть-ли не с пеленок. Форумчане, с чего вообще начать? Что прочитать? Что посмотреть? Помогите выиграть и не быть в долгу))
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
C любой рукой просто идешь ва-банк. Так как даже у 72 против тузов 11 с лишним процентов на победу то сыграв партий 10-20 ты гарантированно выиграешь 2-3 раза и пари будет выиграно.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Первый три руки ставишь ВАБАНК, и он будет опасаться рейзить. И воровать блаинды.
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Это вы специально меня своими терминами грузите, дабы показать мою некомпетентность в этом деле?
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Ребята спасибо всем за поддержку и советы, но спор я конечно же провалила. Ну не возможно за такой срок научиться играть лучше него.
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
На что хоть поспорили? Может стоит отдать свой долг и не мучаться. Тем более если этот долг принесёт удовольствие обоим. Научится хорошо играть в покер за короткое время не получится.
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Правда) Расскажи на что спорили? А то мне муж тоже грозится последнее время устроить великую игру, а я и в дурака то 1 из 10 раз выигрываю. Остается только вариант предложить предметом спора что нибудь, что его отвлекает от изначального)
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Это большая тайна - может будет настроение вам расскажу. Тем более он не знает что я здесь))