Помогите с установкой клиента на ПК

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
Удалил антивирус и все блокировки браузера, при распаковке клиента 99% останавливает и выбрасывает с установки. В приложении на телефоне все норм, в аккаунт заходит на ПК не могу установить, хотя раньше стоял. Помогите, кто сталкивался с такой проблемой.
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Удали все файлы 888.
Зайди в программфайл и удали папку 888.
И посмотри папку темп. Там тоже удали.
Вообщем почисть все папки 888.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
А как старую версию поставить? Он же постоянно по IP на украинскую новую версию перебрасывает? У меня Опера если что (Хром иногда)
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Попробуй скачать и устанавливать при включенном ВПН на компе (не в браузере) - желательно выбрать Великобританию.
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Бывает, что из-за блокировки провайдером отдельных серваков сайт, на который заходишь и сам по себе не заблокирован, может работать не корректно. То есть, зайти на сайт можешь, а вот покерный клиент скачать не можешь, как это было у меня со старзами. Поэтому я качал через VPN Канада. Так же и когда рум инсталлируешь может быть такая фигня, так как все равно потом идет докачка файлов.
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Попробуй так. Зайди в "Все программы" и удали не только 888Покер, но и глубокие следы. Потом смело загружай новую клиентскую программу.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Перед установкой 888, обнови видеокарту - ошибка модуля драйвера ATI.