Помогите вернуть банкролл (очень нужно)

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Мне бы очень хотелось, чтобы вы мне смогли помочь вернуть мне мой заработок. Думаю для отыгрыша банкролла, мне вполне хватит 500$. Если кто-нибудь мне их перечислит, я готов в течении полутора месяца вернуть удвоенную сумму. Уверен что с этих денег я смогу наиграть себе начальный банкролл. Если хотите, можете посмотреть мою статистику (в личку). Очень надеюсь на ваше понимание, и готов рассмотреть ваши условия.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Перекинул на титан на твой аккаунт 1000 рублей - 500 на игру и 500 на рулеточку
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
ТС, если ты рег, играющий много и в плюс, то мой тебе совет - пообщайся на данную тему со своим аффом. Афф и ситуацию хорошо знает (по профиту и рейку) и терять курочку, несущую золотые яйца, не захочет.
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
Как я понял на счет перевода денег была шутка - не очень смешно))
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Можно узнать, что ты будешь делать, если тебе никто денег не даст?
 

mai-tai

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
286
0
Cреди крепких регов бытует мнение что если есть скилл - БР не проблема.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Да вы что, какие NL2? Сейчас бездепов $50+ полно в нете. Да в разделе рекламы в конце концов. Конечно их можно поставить на черное, но можно и начать с нл10. Пара недель гриндинга будет уроком, но и унижаться и просить в долг не надо будет.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Блин, мне кажется ты мало просишь! Если клянчить, то по крупному!
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Я не прошу, а беру в долг с процентами. Это разные вещи.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Если есть скилл, то с халявного полтинника получить 500 - это вопрос времени, причем небольшого. Как раз хватит осознать свою ошибку. Раз плюсовой иди на СНГ по 2 или по 5 долл. Или кеш нл10. Думаю дней за 5 более чем реально набить БР до 500.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Периодически на этом форуме пояляются наивные люди,считаюзие что здесь найдуться дибилы, которые поверят в эту чушь, и дадут денег. К сожалению, и моему удивлению иногда у них получается.
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Поверят в что? Я не понимаю, честно. Есть шарк, на котором написана моя статистика, деньги я беру не просто так, а в долг с процентами. И вообще не понимаю зачем писать тут что тема-***** и подобное. Знаете, мне кажется что половина таких постов, исходит от 16-летних пацанов, которые играют на фанденьги.
 

ideloyzer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
0
Просто офигеваю, если ты нормальный игрок, то должен играть по правилам ведения банкрола. И просить, пожалуйста восстановите мне банкролл, просто полный идеотизм, получается ты просто лудоман, которому сколько бы не дали, все равно все сольешь.