Предлагаю!)

ignat-pirat

Новичок🥈
4 Июн 2022
7
0
Сделайте раздел "Школа", в котором постить могут только админы. разработайте структуру от А до Я. Чтобы новый малый зашел и по порядку начал читать. Типа посты а-ля: "Урок 1, правила". Урок 2. Выбираем дисциплину и тд.

А молодняк пусть там обсуждает) Сами понимаете, как тяжело на форуме в куче инфы находить темы и что самое главное, учиться ПРАВИЛЬНО, поэтапно, от основ к узким вещам.
 

speler

Регуляр🥇
31 Май 2022
96
0
Сделайте раздел "Школа", в котором постить могут только админы. разработайте структуру от А до Я. Чтобы новый малый зашел и по порядку начал читать. Типа посты а-ля: "Урок 1, правила". Урок 2. Выбираем дисциплину и тд.

А молодняк пусть там обсуждает) Сами понимаете, как тяжело на форуме в куче инфы находить темы и что самое главное, учиться ПРАВИЛЬНО, поэтапно, от основ к узким вещам.
Идея зачётная, но вряд ли форумная. Это больше к сайте подходит. Но обдумать и довести до ума всё же можно
 

zveryuga

Новичок🥇
2 Июн 2022
10
0
Сделайте раздел "Школа", в котором постить могут только админы. разработайте структуру от А до Я. Чтобы новый малый зашел и по порядку начал читать. Типа посты а-ля: "Урок 1, правила". Урок 2. Выбираем дисциплину и тд.

А молодняк пусть там обсуждает) Сами понимаете, как тяжело на форуме в куче инфы находить темы и что самое главное, учиться ПРАВИЛЬНО, поэтапно, от основ к узким вещам.
тебе-то самому это интересно? Судя по всему, ты не особо новичок) топишь за новое поколение?) Хочешь чтобы молодые пришли и забрали твои деньги?)
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
Форум харош - скоро будете на ряду с флагманами в этом плане. Вопрос времени)
 

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Все устраивает - зачем придумывать велосипед? Отличный форум
 

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
271
0
Отличное место дабы отвлечься от покера и рутинных дел. Зарегался тут на этой неделе буквально.
 

Uka-Uka

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
247
1
Предлагаю лучше оптимизировать под мобильные устройства. А так все прекрасно
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Давненько сюда не заходил - помню первый месяц очень активно постил.
 

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Добрый вечер. В данный момент все темы отсортированы по разделам и группам внутри. Также есть система поиска. Вы же понимаете, что уроков может быть тысячи, и так даже сложнее будет изучать материалы)