Преимущества GGPokerOK, о которых стоит знать каждому

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
ПокерOK предлагает огромное множество разновидностей покера, в том числе Холдем, Бадуги, Стад, Омаху, а также смешанные игры, к примеру, HORSE. Вы всегда найдете стол с необходимыми лимитами или турнир с самым подходящим для вас БИ. Игры в руме проходят без перерывов и круглосуточно, а турниры стартуют ежесекундно.

Площадка работает уже более 10 лет (ранее известна как Лотос Покер), и за это время она прочно закрепилась в топе покер-румов. Все благодаря выгодным условиям игры и удобству. Каждый пользователь может рассчитывать на ряд важных преимуществ:
  • Высокий онлайн. Количество одновременно играющих покеристов в пиковое время составляет более 10000 человек;
  • Насыщенное турнирное расписание. Ежедневно рум проводит сотни турниров, включая бесплатные фрироллы;
  • Надежный софт. Скачав клиент ПокерОК на реальные деньги, вы получите стабильный, надежный и удобный софт;
  • Поддержка трекеров. Здесь разрешено использование покерных трекеров и других программ для сбора статистики и анализа раздач;
  • Служба поддержки. Русскоязычная служба поддержки работает круглосуточно;
  • Разнообразие дисциплин. В руме представлены все популярные виды покера и форматы игры.

Из недостатков отметим, разве что, невысокий процент рейкбека. Программа лояльности Fish Buffet позволяет возвращать лишь небольшую часть уплаченной комиссии.
 
Последнее редактирование:

tzarsolomon

Новичок🥉
6 Ноя 2022
3
0
Потихонечку помаленьчку играю... надо курс пересмотреть из академии...
Вот такая вот раздача у меня, считаю карты въехать не могу, я точно с тузами проиграл???
https://my.pokercraft.com/embedded/post/shared/gjf5np

UPD Думал баг нашел, а оказались трудности перевода, Short Deck не обратил внимание, да и про такие расклады краем уха только слышал...
 
Последнее редактирование:

PunisheR

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
180
0
Новичкам, которые только начинают играть в покер, советую присмотреться к данной комнате