Профит по позициям (баттон)

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Смотрю статы выкладываемые тут, да и у самого аналогично - самая доходная позиция баттон. Ну все это и так знают. Так вот, наивный вопрос новичка - а почему бы тогда не играть вообще свои убыточные позиции, а играть только прибыльные?
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Очень сложно не играть на блайндах, когда тебя прямо таки заставляют!
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Кстати BB и SB у меня вторые по доходности позиции после баттона.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
А я всегда думал зачем в онгейме 3 max столы... Так это специально для таких парней как ты! Баттон, малый блайнд и большой - семейство в сборе, осталось лопату принести прибыль загребать!
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Если вообще не играть ББ и СБ то винрейты на них получишь соответственно -8.3ББ/100 и -4.15ББ/100. Если тебя устраивают такие винрейты то можешь автофолдить с блинов.
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Если не устраивают можешь попробовать уменьшить потери!
 

king_of_spades

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
387
0
Как писал уже выше - btn, bb, sb - у меня доходные. Наиболее убыточно - middle. Вот думаю, если совсем автофолдить мидл - наверное мои статы изменятся и против меня начнут по другому играть?
 

bro

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
316
3
Ладно, ты все не успокоишься! Тогда напишу серьезно. Сыграй 50K рук и увидишь, что убыточные позиции - это блайнды. Можешь их автофолдить, как тебе уже писали.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
У меня все позиции в 6max были прибыльные, кроме блайндов... Если у тебя другие позиции убыточные, надо что-то менять)
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Смотрю статы выкладываемые тут, да и у самого аналогично - самая доходная позиция баттон. Ну все это и так знают. Так вот, наивный вопрос новичка - а почему бы тогда не играть вообще свои убыточные позиции, а играть только прибыльные?
Ну вообще то мысль требует развития. На убыточных позициях есть конкретные убыточные руки.