Промокоды PartyPoker

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,778
176
Бонусный код PartyPoker за первый депозит

Новобранцы рума поощрялись стопроцентным бонусом за первый депозит. Для его получения вводили бонусный код WELCOMEBONUS. Искать его или специально узнавать не надо. Код появлялся сам в соответствующем поле формы, которую заполняли для получения бонуса.

В том случае, если код WELCOMEBONUS не возникал автоматически, то это — сигнал игроку о проблемах с компьютером. Перед загрузкой клиента надо было почистить диск от файлов Cookies. Об этом говорилось в инструкции по установке программного обеспечения.

Код WELCOMEBONUS для получения бонуса за первый депозит

Отчаиваться не следует и в этом случае: даже если код пропущен при заполнении формы, приветственный бонус все равно поступал на счет игрока — только успевай отыгрывать!

Для получения второго приветственного бонуса — $20 за немедленный депозит при регистрации — на Пати Покер бонусный код вводить нужды не было. Этот бонус превратил свое существование в 2017 г. и сейчас вопрос о коде для его получения, увы, не актуален.

Бонусный код при регистрации на PartyPoker

В 2022 году на PartyPoker бонус за регистрацию не давали, соответственно, не было и вопроса о коде. Другой вопрос, что в соответствующее поле на форме для регистрации игроки, пришедшие с сайтов-аффилиатов, вводили маркетинговый код своего интернет-ресурса. Это позволяло им участвовать в приватных турнирах и других эксклюзивных акциях для игроков с сайтов-партнеров.
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Я тоже надеелся здесь промокоды увидеть - видимо не судьба(
 

QORON@

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
239
0
Сюда буду скидывать ребят - есть люди с Пати хорошие
 

BiGGameBoy

ПокерПро🥇
6 Июн 2022
433
6
Кого интересуют промокоды на завтра, пишите в личку мне.