Путь игрока

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Прогресс на лицо... так и регуляром скоро станешь)
 

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Самый быстрый путь научиться зарабатывать покером
Это тренер - как бы не банально звучало
Все остальное не работает, ну или почти не работает
 

driver

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
263
2
Самый быстрый путь научиться зарабатывать покером
Это тренер - как бы не банально звучало
Все остальное не работает, ну или почти не работает
Ты лично проверял дружище? А как же учиться на своих ошибках)
 

Alina

Любитель 🥈
24 Ноя 2022
30
16
Что ж, выходные и конец месяца, поэтому самое время подвести итоги. Что я могу сказать за свой сравнительно недолгий опыт в онлайн покере:

Несмотря на все сложности, с которыми мне пришлось столкнуться в процессе прохождения пути игрока, мне все же удалось оценить игровой процесс и порыскать по покер-руму в поисках интересных форматов. К сожалению, играть я так и не научилась (как профи, комбинации-то я знаю), но это конечно поправимо, если я сама захочу. В принципе, покер как интеллектуальная игра привлекал меня всегда, особенно если это дружеские немножечко алкогольные посиделки с друзьями))

С рабочей точки зрения, как и во всех путях игрока, наиболее важным этапом я считаю составление глоссария, так как так мы глубже проникаемся терминологией, много читаем и пополняем свой лексикон.

С точки зрения контента, в интернете куча информации о покере, поэтому ни для кого не будет сложностью изучить эту увлекательную карточную игру или просто хорошо расслабиться, наблюдая, как топовые хайроллеры проигрывают тысячи долларов и выигрывают миллионы. А для любителей текстовой информации, есть множество статей и сайтов, на которых можно изучить каждый аспект игры, вплоть от названий комбинации до баррелинга и стратегии эксплойта.

Спасибо за такой хороший опыт (и за аккаунт в покер-руме). Всем удачи - возможно буду время от времени постить еще что-то в дневнике)))
 
  • Like
Реакции: Maks1196

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,800
176
Спасибо что ты была с нами, Алина. Всегда интересно и легко читались твои мессежды. Продолжай путь в том же духе, рады видеть на форуме!)
 

$tavr

ПокерПро🥉
6 Июн 2022
193
1
Не останавливайся самое главное на достигнутом. Это только начало пути, поверь мне)
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Нам тебя будет не хватать, Алина. Не пропадай)))
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Привет. Мы все же будем ожидать продолжения твоего пути как никто другой
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
5
А сколько хоть заработала за этом месяц (или меньше)
 

POPoker

Регуляр🥈
15 Фев 2023
71
15
Ты лично проверял дружище? А как же учиться на своих ошибках)
Я с 11-го года в покере
У кого только не брал трени
Но результат дает только тренер
То что ты считаешь ошибкой, может быть ок
А то что ты считаешь правильным действием, не ок )
 

Giovanni

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
338
0
Реально у тебя был самый топовый дневник в плане для новичков. Не останавливайся Алина)
 

Olyla

Новичок🥉
16 Мар 2023
3
1
Алина, спасибо, что поделилась опытом, было интересно читать(y)
 
  • Like
Реакции: xxx10xxx

Alina

Любитель 🥈
24 Ноя 2022
30
16
За меня еще никто не забыл смотрю. Я если что живая здоровая в первую очередь - потом зайду и напишу более обширный пост, много нового)))
 

JorgeBu$h

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
340
3
Ну наконец то. Ждем как Нового Года) Пускай не о покере - на любые темы