Разница между онлайн и офлайн игроками

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Мне кажется онлайновцы математически более опытны, тк сыграли большее количество рук. А игроки реала больше внимания уделяют психологии, чтению соперников, математике уделяют меньше внимания. А как интересно отношение к банкроллу?
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Я вобще не знаю как там в оффлайне играть лимитчику скажем, только если лимиты 500/1000
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Я в оффлайне пока только один раз играл. Это был турнир в короне по 25 с ребаями и аддоном. Среднее количество ребаев на человека было примерно 4. О грамотном пуш/фолде они походу даже не слышали. В общем, подавляющее большинство просто отдохнуть зашло.
 

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Получается хорроший онлайновый игрок, корректировав свою игру под чтение оппонентов, будет хорошо поднимать в реале?
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Мне кажется, что хороший игрок хоть в онлайне, хоть в оффлайне будет хорошо поднимать.
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Я оффлайне никогда не играл, поэтому и интересуюсь. Если праильно понял, то одно - тайтовая игра вознаградиться. Так?
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
С недавних пор тоже играю в оффлайне. В начале был просто в шоке от того, как играют люди. Я сразу понял, что в ситуации, когда за столом сидит 5-8 человек, играют 95% хендов и имеют при этом в запасе тугие пачки тысячных и пятитысячных купюр, лучше играть только верняк.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
И кстати эта тактика себя оправдывает. Даже после 8 часов игры, когда за столом ВСЕ знали, что я не делаю пустых бетов и тем более рейзов, всё равно продолжали отвечать. Ну им просто интересно посмотреть, что у меня (а я при фолде никогда им карты не показываю).
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Я не понимаю, какая такая игра в оффлайне может быть выгодней чем онлайн? Диспа выше с такими кадрами, значит нужен большой банкролл. А в час рук сыгрывается ну, скажем, 50 (что очень врятди) в то время, как в оналайне 4 коротких стола дают в 7-8 раз больше рук. В силу дисперсности, с одинаковым банкроллом в онлайне можно играть по более высоким ставкам, чем в оффлайне.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
В общем, я не представляю такой оффлайн игры чтобы $/hr в ней был выше чем в аналогичной в интернете (я не говорю про хайстейкс нл5к+, хотя и там, я думаю, все равно онлайн выгоднее).
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Чем выше лимит, тем больше процент сильных/про игроков. Начиная с NL400, 4-5 игроков из 6 - регуляры. Ожидание в онлайне на том же лимите всё-таки выше, т.к. факта, что за единицу времени играется в 20-30 раз больше рук, никто не отменял. Даже при более высоком винрейте в оффлайне эту разницу покрыть невозможно.
 

dmitry999

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
337
1
Я играю как вживую (обычно $5/10 или $10/25), так и в онлайне (NL400). По моим ощущениям игра в он-лайне приносит не меньше, но при этом куда меньшая дисперсия и менее продолжительные даунстрики. Нужно иметь очень крепкие нервы, чтобы в тот же дилерс чойс планомерно "засаживать" на протяжении месяца-двух практически каждую сессию, не делая почти ошибок по игре.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Игра в интернете конечно более скиловая чем в оффлайне. Психология конечно и там, и там есть. Но в оффлайне кроме самой игры надо иметь еще не мало качеств. Про теллсы уже немало написано. Но плюс ко всему надо еще быстро понять с кем играешь.