Разведенные женщины с детьми - как быть?

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Сегодня я хочу для вас осветить актуальную тему. Мне время от времени жизнь преподносит новости о том, что тот или иной знакомый женился на женщине с ребёнком. При каждом таком известии всё моё внутреннее существо как-то опасливо съёживается, а через тело психованно ломятся полчища омерзительных мурашек.

Это не негативный собственный опыт сказывается, нет. Откуда же такая реакция? А очень просто. Вы никогда не останавливали зубами вращающийся наждачный круг, нет? Представьте, что Вы это делаете. Ну как, понравилось? Вот то-то и оно. Как поучал в одной из своих притч великий шри Япутра, не обязательно всё пробовать, чтобы знать. И в каждом упомянутом случае с роковой неизбежностью возникает лишь один вопрос: зачем он это с собой сделал, безумец?
 

well_done

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
343
0
Позвольте, но что такого ужасного в его поступке? Да, большинство мужиков, безусловно, сами понимают, что жениться на женщине с ребёнком - не самый предпочтительный вариант. Более того - вариант сомнительный. Да и вовсе нежелательный - чего уж там. Вариант нежелательный, но мужик таки женился. Как же так получилось? Видимо, от настоящей и большой любви, которая всё превозмогает. Боже упаси нас от такой любви, которая приводит к столь плачевным последствиям. Да что такого-то?! Ну, женился и женился - почему это ужас-ужас-ужас?! Что ж, судари, для тех, кто сам не понимает, я готов обосновать и разложить по полочкам.
 

ratcard

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
325
0
У меня есть знакомый, "женился" (гр. брак) на женщине с ребенком (на тот момент 10 лет девочке), очень счастливая пара. Живут дружно более 15 лет.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Ну здесь можно долго рассуждать, да и примеров как положительных, так и отрицательных очень много. Меня вот всегда удивляла позиция женщин - выйти по раньше, родить ребенка и использовать это как фактор удержания мужика подле себя. А потом делать из "бывшего" врага.
 

RoundeR

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
303
2
Хотя, опять же очень много примеров, когда бывшие мужья женятся, "рожают" детей и счастливо живут "до гроба".