Ржавый АК

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Как понять что твой АК (разномастный) уже не стреляет??? А точнее когда такие карты точно нужно скидывать? Когда можно сделать олл-ин до флопа??а то задолбали эти переезды от всякого мусора - сегодня два раза переехали мелочью (почти подряд) - или все дело только в удаче? Может лучше сразу избавляться от такой "великолепной" карманки? Всем спасибо за совет!
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
Если будешь избавляться от таких карт то ты точно ничего не поднимишь - стратегия розыгрыша этой руки зависит от того во что ты играешь. Так как когда кидаешь оленя до флопа на этой карте то чаще будешь попадать на монетку. В кэш эта монетка тебе просто не нужна. А в турнирах нужно идти на риск, так что в турнирах тебе иногда придется идти на риск и подкидывать монетку.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Играю турниры и снг - значит переезды не избежны к сожалению((((А если два оппа пошли передо мной в олл-ин? Или на мой рейз с префлопа олл-ин? Я так понимаю смотреть по ситуации?
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Когда перед тобой двое рейз и ри-рейз,то тут конечно пас - а так всё зависит от оппа. Если ты рейз и в ответ тебе кидает оленя, то тут всё зависит от тебя и твоего чувства игры и ситуации,конечно многое зависит от того какой стек остался у оппа и какая стадия игры.
 

worldWide

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
336
0
Всегда делай префлоп пас АК. Просто вычеркни эту руку из своего реестра играющих рук. Если бы мне так посоветовали, то я бы сохранил все свои деньги, а так проигрываю:(
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Не существует руки, вычеркнул которую из розыгрыша, я бы точно ничего не выиграл)
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Ты пока новечек,в будущем ты поймешь что в некоторых ситуациях АК лучше АА или КК Думаю ты прочита статьи которые я тебе дал,сделаешь выводы. Может его слова вызвали улыбку но это временно - потом сам убедишься в его правоте)