Сколько лет осталось покеру?

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
Много где видел такого рода вопрос – на форумах, в ютубе и так далее. Это сарказм или покеру осталось немного? В первую очередь интересует ситуация с он-лайном, так как в обозримом будущем собираюсь развиваться в данном направлении и много играть на кэш.
 

sanches

Новичок🥉
4 Июн 2022
3
0
С учетом того, что современное поколение всё меньше желает работать и всё больше хочет быть богатым, покер будет жить) причем с каждым годом прогнозирую огромный наплыв рыбы :) Молодняк ок тупой конечно, но амбициозный :D
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
Антон «Adrianok» Котляр: «Пока Россию и Бразилию не накроет черная пятница, онлайн-покер будет жить и процветать! Вроде все говорят, что скоро придет конец, но пока что его не видно, все прекрасно на мой взгляд».

Андрей «Premove» Скворцов: «Пока русских из лобби не заберут, в онлайн-покере ничего не случится. Мой прогноз онлайн-покеру: в турнирах ещё 5 лет можно будет делать достаточно много дeнeг на уровне крупных компаний, типа PokerStars. Несколько тысяч долларов спокойно можно будет делать».

Александр Жолнерчик: «Если серьезно, то не вижу предпосылок к "концу" онлайн-покера на фоне либерализационных процессов в тех регионах, где он был сведен к резервациям или вообще запрещен. Как мне кажется, правительства в этих регионах (за исключением США, где лоббисты из Вегаса не хотят оттока дeнeг из офлайна в онлайн) не против покера как сферы развлечения и заработка населения. Дело лишь в урегулировании деятельности операторов, что сейчас и происходит в Португалии, Испании и Италии. Да и в США скоро "отпустит". А если учесть, что на подходе Индия и Китай, то "перспективка имеется"».

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как карты летят прямо в бокс. Онлайн-покер будет жить вечно — 100% оптимизма внушают «NoMoneyNoParty», «AIDAN» и «dlampard».

Павел «NoMoneyNoParty» Щука: «То есть не зря у меня ник на 888 «BEPHUTE2007». Интересно что раньше произойдет, новый президент в Беларуси или смерть покера».

Илья «AIDAN» Гулевич: «Ходит легенда что онлайн покер умрет с уходом Путина, но это не точно. А умирать соответственно будет очень долго и мучительно. Так то он никогда не умрет, ибо всегда будут люди которые будут играть потехи ради, другое дело что зарабатывать этим нельзя будет. В определенный момент времени, когда рейк побьет РОИ, покер будет рулеткой. Ну а раз рулетка до сих пор не умерла, то и покер еще живее всех живых!»

Даниил «dlampard» Шалаев: Пока океан полон рыбы, онлайн-покер будет жить. Пока у меня есть банкролл, в покерной экологии есть дeньги.