СНГ или кэш?

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Некоторое время назад увлекся покером, по началу играл просто фо фан так по вечерам без единой стратегии или чего либо. Пулял кеш игры 1-2 цента, и мультистоловые снгшки 1, 10, 25 центов и одностоловые по 1 баксу. Играю на ПокерСтарсах.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Так прошел месяц, другой я уже немного более серьезно заинтересовался покером и захотелось хоть немного начать поднмать. и я встал перед выбором так сказать. Мне очень нравится играть СНГшки. Но все мои знакомые(далеко не про) говорят, что играя снгшки бабок не сделать и надо бросать это дело и переходить на кэш игры. Так вот я прошу посоветовать, правда ли мне стоит по началу забить на СНГ и начинать пулять кеш на микролимитах или всетаки есть смысл фармить СНГшки за 10, 25 центов и 1 баксу?
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Есть профессионалы которые просто здорово играют кэш,но когда начинают играть турнир,просто не понимают что надо делать в той или иной ситуации. И наоборот есть профессионалы которые играют турнир супер-но кэш просто не умеют играть. Так вот - сделай для себя выбор и подумай что для тебя ближе - турнирный покер или кэш.
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Но знай для турниров нужен больший БР чем для игры в кэш - и вообще слушай только опытных игроков,а мнения, как ты сказал "далеко не профи" пропускай мимо ушей. Ты только себя путаешь.
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
Никого не слушай. Играй то что тебе нравится и будет тебе счастье. Конечно, снг за 10, 25 центов это, имхо, бесполезная трата времени. Лучше возьми бездепозит и катай по 2$. Конечно, люди и там и там те же, но в плане выигрыша все таки ощутимей будет. И в снг и в кеш можно зарабатывать, если хорошо играть.
 

Fedor_Sumkin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
289
0
Мне кажется, что для новичка проще всего будет DONы играть. Стратегия простая, диспресия меньше. Можно с самого начала мультитейблить, набивая дистанцию и накапливая бонусы.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Многостоловые на микролимитах это жесть. Лучше, имхо, одностоловые или, как посоветовал предыдущий оратор, доны. В донах можно тупо досидеть до денег, практически не играя, а просто разыгрывая монстров; оппы там сами друг друга выносят.
 

Iolanta5

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
272
1
Кстати никакими программами не пользуюсь вообще. На таких лимитах, имхо, в них нету смысла. Играй карта-позиция и все будет гуд.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Неплохой вариант играть кэш, поднятся на хорошие лимиты и играть МТТ дорогие. Кэш рулит. Но решать тебе, к чему расположен ближе тем и занимайся, деньги можно делать везде!
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
В самом деле - если БР не позволяет,то конечно сначала лучше поигратать кэш..и когда набьёшь отличный БР,то можешь переходить на турниры,и заниматься только турнирами! И ни в коем случае не ставь себе цель в том что бы играть отлично в турнирах и кэш сразу. Это приведет к ужасным последствиям..когда добьешь больших успехов в турнирной игре,поймешь все принципы,тогда можешь начать заниматься кэш игрой.
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
СНГ по 1 баксу - на старзах в них рейк 20%, т.е. РОИ должен быть >20% чтобы играть в плюс. Это довольно напряжно. Можно играть ДоНы за 1.15 - там чуть легче. По СНГ можешь читать Мошмана.