Сомервиль: cреднестатистический посетитель наблюдает за стримом почти час

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,822
177
Если вы когда-нибудь общались с Джейсоном ранее, вы знаете, насколько это трудолюбивый и отданный покеру игрок. И как человек, который помешан на веб-траффике, я спросил у него, много ли времени он проводит, анализируя статистику:

«Разумеется, это важно делать не только для PokerStars, но также для возможных будущих спонсоров. Ведь со мной захотят сотрудничать, если я приведу обоснованные факты — лучшего аргумента не существует.

В первую неделю я в общем насчитал 14,000,000 минут времени, которые люди провели, наблюдая за моими стримами, — это не беря во внимание участие в двух больших турнирах в воскресенье и во вторник. Среднестатистический посетитель наблюдает за стримом около 56-ти минут.

Я был удивлен, когда увидел демографию стран посетителей — США на первом месте, Великобритания на втором, Канада на третьем, Германия на четвертом, Швеция на пятом и затем с большим отставанием Голландия на шестом месте. Анализ подобных вещей мне очень интересен — где именно люди смотрят и как долго они смотрят. Также был один любопытный факт, когда мы насчитали 1,200 человек ежедневно, которые наблюдают за моим каналом через Xbox».
 
Последнее редактирование модератором:

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
325
3
Я хз, уже на ТикТоке привык смотреть стримы. Твич уже такое...