Советы для выигрыша в покерных онлайн-турнирах (часть 2)

new$world$order

Administrator
Автор месяца
27 Май 2022
2,814
176
3. Психология

Хороший игрок в покер никогда не бывает эгоцентричным. Не стоит быть всегда хладнокровным — даже в отношении своих оппонентов. Всегда задавайте вопросы, чтобы понять психологию вашего оппонента. Какие карты могут быть у моего соперника? Что, по его мнению, у меня на руках? И самое главное: Что, по мнению моего оппонента, я думаю, что у него/нее есть?

4. Понимание риска и вознаграждения

Покерные профи готовы пойти на риск, даже если он достаточно высок. Но только в том случае, если ожидаемая прибыль выше того самого риска. Что еще более важно, так это понимать соотношение данного показателя и вознаграждения за подобные действия. Хороший игрок всегда понимает, что ему нужно меньше рисковать своим банкроллом, чем своим стеком за столом.

5. Знание меры

Если вы слишком беспокоитесь о проигрыше, то в конечном итоге вы совершите много ошибок за столом. Так что, если вы чувствуете, что собираетесь проиграть, не торопитесь и перенесите сессию на другой день. Вместо этого лучше потратьте время на анализ собственных ликов и новые интересные тактики, чтобы повысить ваше мастерство.
 
Последнее редактирование модератором:

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
335
2
Для психологии это еще бери ищи психолога
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
377
0
Хороший игрок всегда понимает, что ему нужно меньше рисковать своим банкроллом, чем своим стеком за столом.