Стоит ли разыгрывать эти карты?

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
4
Господа, как вы считаете - стоит ли играть такие связки как Axs ведь если мы соберём флеш он старший будет, или постоянноя игра на таких картах приводит к минусу?
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
346
2
A9s - A8s - в ранних позициях фолд, средних колл одного бета, в последних рейз одного бета и фолд на 2 бета.
A7s - A2s - играю из средних и последних позиций, если передо мной есть пара коллеров.
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
346
2
Если до меня все скинулись даю рейз:
- из MP3 на A7s и выше
- из CO на A5s и выше
- на Button'e с A4s и выше.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
340
1
Встречный вопрос, стоит играть связки типа JQs, QKs и т.д., ведь мы даже натсовый флэш не соберем?
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
411
0
Да простят меня профи, что не в свое дело лезу, но позвольте я вам расскажу:

1) Играть можно все, даже карты.
2) Если таки решились играть, то нужно решить, во что. Например, покер.
3) Покер тоже разный бывает. Например, холдем.
4) Решили играть холдем - выберите тип игры. Например, лимитированный.
5) А раз выбрали покер, лимитированный холдем, то и идите в соответсвующий форум! В чем разница между общими вопросами и конкретным вопросом по лимиту объяснять надо?
 

paperrrr

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
251
4
Почему сразу лимит, если в ноулимите старший флеш собрать еще круче будет!
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
253
3
Ахs играю из любых позиций. И ниже AQs всегда просто коллом. Нам нужен мультипод,чтобы они оплатили наше ожидание флеша. Даже с UTG войдя коллом ты можешь втянуть в пот кучу младших связок и если кто-то с поздней прорейзит, то вполне оправдан твой колл, т.к. за твоей спиной тоже вероятно не менее одного колла, что приводит к 25% твоего участия в поте на префлопе, что с Ахs создаёт приемлемые шансы. Один на один против рейза 3bb и выше не играю против агрессивных противников тоже.
 

UglyTuz

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
372
4
Ахs играю из любых позиций. И ниже AQs всегда просто коллом. Нам нужен мультипод,чтобы они оплатили наше ожидание флеша. Даже с UTG войдя коллом ты можешь втянуть в пот кучу младших связок и если кто-то с поздней прорейзит, то вполне оправдан твой колл, т.к. за твоей спиной тоже вероятно не менее одного колла, что приводит к 25% твоего участия в поте на префлопе, что с Ахs создаёт приемлемые шансы. Один на один против рейза 3bb и выше не играю против агрессивных противников тоже.
Во, вот это уже по делу, спасибо!!! +
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
267
1
Как интересно. А о каких столах речь-то вообще идет? 0,01/0,02 10 max, или 10/20 6 max?
 

PeaceFull

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
253
3
Я говорил о 1/2,2/4NL 10 max и пройдя всё начиная от 0,05/0,1 - лично я нахожу упомянутое справедливым для всех малых NL на столах 10 max.