Стратегия чек рейза (вопрос)

Opposite

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
197
2
Мне интересна стратегия чек рейзов флопа против малоизвестных регов на дровяной доске. Против эксплойтных всё понятно - отправлять в рейз всё что можно. Но с остальным какой-то нереальный разброс. Есть мнение, что в рейз нужно отправлять натсовые дро - Кх+ ФД, натс ОЕСД KQ JT4 или натсовые гатшоты + можно добавить натсовые бекдорные дро.
стратегия  чек рейза 1
стратегия  чек рейза 2
стратегия  чек рейза 3
стратегия  чек рейза 4
стратегия  чек рейза 5
, Ну и конечно 2 пары+. Бареллим тёрн с натс гатшотом +. А с ненатсовыми дро лучше уйти в чек-колл, чтобы не раздувать банк.
 

Opposite

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
197
2
И ещё одно мнение, что рейзить лучше дро без ШДВ - средние и слабые дро без оверкарт, низкое ОЕСД, гатшоты, которые мы бы выкинули на второй баррель от Оппа, а с натсовыми идти в чек-колл или чек-рейз тёрна. 1 говорит - рейз 3 пара + беть тёрн, любые полублефы 4 аута + и бет тёрна или колл флопа и рейз тёрна.
Кому верить?
 

Zinaida666

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
253
3
Ни кому не верь и все проверяй, работай с флопзиллой, наигрывай дистанцию и проверяй как играются категории рук, в плюс или минус.

Но раз ты написал вопрос, то я тебе дам и свое мнение. Условно есть оптимальные стратегии чек/рейза, которые стоит использовать против сильных игроков и эксплуатирующие поле/игрока. Т.к. ты не играешь средние лимиты нл200+, то тебе не нужна оптимальная стратегия чек/рейза по умолчанию против поля. Эксплуатирующая стратегия более тайтовая, т.к. на низких лимитах люди не очень охотно сдаются на чек/рейзы.
 

Zinaida666

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
253
3
По умолчанию, на низкиз лимитах, я тебе рекомендую рейзить свои сильные велью руки сразу на флопе и мало слоуплеить, это важно, потому что если ты начнешь рейзить все подряд в качестве полублефа и слоуплеить сильные руки, то получится полный дисбаланс.