Умные цитаты и афоризмы

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Давно хотел уже открыть эту ветку, но лучше не откладывать на завтра то, что можешь сделать сегодня. Сюда можно писать цитаты из книг, из кино, афоризмы, мудрые мысли, интересные мысли, покерное, не покерное, ваше не ваше - то что нравится вам или что нравится в определенное настроение.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой. Если вы хотите стать успешным предпринимателем, нужно начинать заниматься бизнесом прямо сейчас. Хотеть начать, но бояться последствий, вас ни к чему не приведет. Это справедливо и в других областях жизни: чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть. А. Эйнштейн
 

Enottt

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
400
0
Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован. Макс Фрай
 

Nesbie

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
373
0
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли! М.Е.Салтыков-Щедрин
 

Faggot1K

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
265
1
"Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное "что скажут люди". "Люди" не строят вам жизнь, а уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие." Теодор Драйзер
 

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Игру в покер я люблю до сих пор и часто выигрываю. Это умная игра, позволяющая научиться, когда следует воспользоваться преимуществом, когда пасовать, а когда и поблефовать. Ли Якокка
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
- Как вам удалось так долго прожить вместе?
- Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили.
 

mtt-killer

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
255
1
"Я не боюсь того, кто изучает 10 000 разных ударов - я боюсь того, кто изучил 1 удар 10 000 раз". Брюс Ли
 

more$$$

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
287
1
«Я всегда буду искать ленивого человека для работы, ведь он найдет много легких путей для решения поставленной задачи». Билл Гейтс
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Один из генералов решил упрекнуть Черчилля:
- Я не пью, не курю, занимаюсь спортом и выгляжу на все 100.
Черчилль стремительно среагировал:
- Я и пью, и курю, не занимаюсь спортом и выгляжу на все 200.
 

Myron

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
324
3
«Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня?» Дэниел Киз, «Цветы для Элджерона».
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
"Истинные цари боятся за подданных, а тираны - подданных, и поэтому вместе с могуществом возрастает у них боязливость: чем больше людей им подвластно, тем больше у них оснований для страха." Плутарх
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Жизнь учит нас цинизму. И главное - не научиться ему. Иосиф Бродский
 

makaron20

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
344
0
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.