Ушла жена/девушка из-за покера

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Теоретически это может произойти с каждым. Что бы вы делали? Ну представим что вчера-сегодня это произошло)
 

Stepanko

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
276
1
Держись. 3-5 дней подождать - в зависимости от вашего с женой темперамента. Затем идти спокойно выяснять, что дальше. И эти дни не пить))
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Как это не печально покер - первопричина будет.
 

YoPierre

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
351
0
А со мной реально так было на днях. Жизнь потеряла смысл в нормальном ее понимании. Точнее не жизнь, а смысл жизни. Короче я в тупике(
 

DirtyJoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
258
1
Держись дружище, если ушла значит не любит, ну и накой тебе такая жена? А время всё залечит, и смысл появится и деньги нужны будут и всё будет. Ты же знаешь, что не убивает нас - делает только сильнее.
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Сочувсвую, но постарайся с ней помириться и исправить все недочеты которые предшествовали этой ситуации. Главное не опускать руки пока еще непоздно и пускать все насамотек - если все из-за бытовых трудностей, то это еще можно исправить и вновь помириться и сойтись обратно.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
Мой тебе совет: продолжай играть еще лучше и выигрывать еще больше. Деньги тебе понадобятся. Если добьешся хороших результатов в покере, хоть не будет чувства, что это все даром - из-за этого все потерял и времени кучу потратил. А представь, что ты дойдешь до уровня $1-2к в месяц?
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Жёны без причины не уходят. Если хочешь её вернуть, значит надо попробовать устранить эту причину (конечно если еще не слишком поздно и она не ушла к другому).
 

susanin

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
322
1
Крепись мужик. Даже не просто крепись - а действуй!
 

kei$ha

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
386
0
Сочувствую. Понимаю. У меня это в прошлом (только не он ушел, а я). Это очень тяжело первую неделю, потом будет легче. Намного легче.
 

AntibiotiK

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
273
1
Все-таки хорошенько подумай и выпиши все возможные причины, а потом откинь несущественные. Это даже для самоанализа полезно будет.
 

Fast&Furious

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
355
2
Тяжело что-то советовать, когда сам не был в похожей ситуации. Может стоит попробовать пойти на контакт с супругой первым?
 

CannardriK

Любитель 🥇
19 Июл 2022
42
0
Я бы заранее оповестил избранницу о своих увлечениях) Если она не уважает моё хобби - скатертью дорога!