Устал от постоянного гринда блин!

paperrrr

ПокерПро🥉
8 Июн 2022
249
4
Я микролимитчик и хочу побыстрее пойти выше, и в те периоды, когда включаю задрот мод, играю С- , когда же играю мало (30-40к рук в месяц), результаты неплохие. Какие пути решения данной проблемы?
 

igrek_Y

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
344
2
Гринд 20 часов в сутки. 10-12 столов. Продолжать заниматься от года и более, до наступления положительных улучшений здоровья и морального самочувствия.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
Ну заливать пару месяцев пожалуйста, но там столько рыбы, что почти любую сессию можно вывести в + или в 0, как бы тебя не переезжали. И игра там мало дисперсионная.
 

bankrollz

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
0
Ну заливать пару месяцев пожалуйста, но там столько рыбы, что почти любую сессию можно вывести в + или в 0, как бы тебя не переезжали. И игра там мало дисперсионная.
+++ Это история моих последних дней. Если исключить свои ошибки то все минусовые сессии с кучей переездов можно было закрыть в плюс.
 

Vasya2000

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
285
1
Тебе стоит определить свою цель точнее. Действительно ты хочешь ПОБЫСТРЕЕ пройти выше? Если да, то тебе нужно ПОБЫСТРЕЕ научиться хорошо играть. Но обычно там, где есть слово "побыстрее", ничего хорошего не получается. Так вот подумай быстрее ты научишься играть играя гриндом или вдумчиво? Сколотить БР для перехода выше еще не означает, что ты научился играть.
 

Casha

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
386
0
Выдыхни возмьи паузы и сделай крутой камбэк!)
 

pazhkubkov

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
279
0
Приятно когда гринд не дома - а где-то в теплых краях. Тогда не устанешь особо