Ваш самый жесткий бэдбит?

Opp1K

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
392
0
Ох, я был один шаг от занятия финального стола на одном из главных турниров. У меня были каре королей, а у оппонента туз-король. Ривер принес туз, и он сделал роял-флэш. Это был момент, который я никогда не забуду. В тот день покер показал свою жестокую сторону!
 

Markiz

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
180
0
У меня была ситуация, когда я поставил все фишки с флэшем до короля, и мой оппонент сделал колл с двумя маленькими крестами. Да, он поймал третью кресту на ривере, и у него был флэш до дамы. Мерзость!
 

brokeN

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
240
0
На самом деле, я люблю бэдбиты... ну, когда они не со мной 😜 Но серьезно, каждый бэдбит учит тебя чему-то новому, даже если это просто напоминание о том, что покер — игра вариантивности.
 

Bratik

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
196
1
Подошел ко флопу с каре десяток. Оппонент держал два десятка и валета. На терне и ривере пришли два валета. Мне казалось, что у меня все под контролем, но... покер всегда находит способ удивить!
 

driver

ПокерПро🥈
17 Авг 2022
263
2
Был на грани выигрыша большого пота на высоких ставках. Мой стрит был разрушен каре оппонента на ривере. Я думал, что научился контролировать свои эмоции, но этот момент просто вывернул меня наизнанку! Но, hey, это делает игру интересной, правда?