Ваше отношение к снотворному

dr.dro

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
283
0
Купил тут снотворное в аптеке, донормил, тема в том что сбил график, и у меня ночь как день, тоесть например я лягу спать в 11 вечера, то проснусь в 3-4 ночи стабильно. Вот, сегодня в 5 часов утра, выпил снотвороного - проснулся в итоге в 10 вечера((
 

qwerty

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
369
0
Тебе сколько лет? Это я к тому, что в молодости график можно безболезненно двигать как хочешь безо всякого снотворного. Просто не спишь одну ночь вообще. А на следующий вечер ложишься во-сколько-там-тебе-надо и заводишь будильник на +8 часов.
 

vanya_poker

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
263
0
Лучше не начинать искусственно поправлять график сна, натуральными успокаивающими средствами попробуй.
 

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
338
1
Тебе сколько лет? Это я к тому, что в молодости график можно безболезненно двигать как хочешь безо всякого снотворного. Просто не спишь одну ночь вообще. А на следующий вечер ложишься во-сколько-там-тебе-надо и заводишь будильник на +8 часов.
Мне 25
 

pihalych

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
310
1
Мне таблетками удобнее - выпил и уснул не выпил и мучаешся все время
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
347
0
Забудь про таблетки в столь юном возрасте. Не спишь ночь, ложишься спать на следующий вечер и (главное) встаёшь по будильнику. Без будильника фокус не получится - должен остаться некоторый дефицит сна, тогда и на следующий день к вечеру начнёт хотеться спать. Пара дней - и огранизм привыкнет к новому графику.
 

herooftheday

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
321
1
Пробовал безрецептные - бесполезно. А проблема серьезная, половину дней вареный хожу, потому что просыпаюсь через 4-6 часов и не могу больше уснуть.
 

herooftheday

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
321
1
Единственное, что помогает - физическая нагрузка, хотя бы для засыпания. Кстати, и смена обстановки - тоже, надо жить в разных местах по очереди.
 

OnealUSA

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
374
2
Может спортом позаниматься. В тренажерный зал записаться, ходить туда раза 3 в неделю. Вообще для людей занимающихся какой-то интеллектуальной, малоподвижной деятельностью очень полезно время от времени заниматься чем-то физически тяжелым. А тут еще и подкачаться можно.
 

Volon

ПокерПро🥇
13 Июн 2022
409
0
Ага, в здоровом теле здоровый дух - и соответственно сон
 

minimoneymo

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
321
0
Прикольный рецепт на травах: успокаивающий и кто плохо засыпает - желательно выпивать столовую ложку незадолго перед сном, сестра как приезжает, наводит. Продается во всех аптеках.