Ваши основные критерии для фолда на префлопе?

Georgiy

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
340
1
Мой главный критерий для фолда на префлопе - это моя позиция за столом. Чем хуже позиция, тем сильнее должна быть моя рука для игры. Я строго придерживаюсь этого правила, чтобы избежать сложных ситуаций на постфлопе.
 

EVO

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
308
0
Я обычно фолдую слабые и маржинальные руки, особенно если передо мной были рейзы или 3-беты. Сохранение фишек для более сильных рук важнее, чем рисковать с сомнительными комбинациями.
 

Ivanidze

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
326
0
Ну, если рука не входит в мой стартовый диапазон для данной позиции, это автоматический фолд. Я стараюсь придерживаться своей стратегии и не отклоняться от неё без веских причин
 

Ziplock

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
349
0
Я беру в расчет действия оппонентов передо мной. Если я вижу агрессивные действия от тайтовых игроков, я склонна фолдить даже сильные руки типа AJ или низкие карманные пары. Какие руки вы считаете слишком слабыми для продолжения игры даже против агрессивных оппонентов?
 

Gre4ka

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
233
0
Мой основной критерий – это банкролл менеджмент. Я не иду в раздачи, которые могут подвергнуть мой банкролл риску, особенно в начале турниров или на высоких лимитах. Сохранение фишек и ждать подходящего момента часто более прибыльная стратегия.