Ваши стратегии для коротких стеков?

Gosh@N

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
217
1
С коротким стеком я придерживаюсь тайт-агрессивной стратегии. Играю только сильные руки и стараюсь максимально использовать моменты, когда моя рука выглядит сильнее всего. Важно не увлекаться и не пытаться отыграться сразу же.
 

Ziggy

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
314
0
Моя стратегия с коротким стеком – искать возможности для all-in, особенно в позициях, где могу первым войти в банк. Это увеличивает мои шансы на удвоение стека, особенно против оппонентов с большими стеками, которые могут коллировать более широко.
 

Yo$hi

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
278
0
Я использую таблицы push-fold, чтобы понимать, с какими руками стоит идти all-in в зависимости от размера моего стека. Это особенно важно в турнирах, где блайнды и анте увеличиваются и давление на стек возрастает.
 

IshaK

ПокерПро🥉
25 Июл 2022
210
0
С коротким стеком я склонна играть более осторожно и ждать действительно сильных рук. Я стараюсь избегать ненужных конфликтов и ждать подходящего момента для двойного увеличения стека.
 

Dawggg

ПокерПро🥈
25 Июл 2022
349
1
Важно не только знать, когда пушить с коротким стеком, но и когда фолдить, даже если кажется, что у вас сильная рука. Иногда лучше сохранить фишки для более выгодной ситуации, чем рисковать всем в маржинальной руке.