Вопрос по Americas Cardroom

boomer888

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
362
0
Извиняюсь сразу , ведь не знаю в какую тему написать ... Я зарегистрировался на ACR . Но захотел создать еще аккаунт , но не хочу что бы заблочили . IP учитывается и проверяется при регистрации или при самой игре в покер руме ?? То есть , если я зарегистрируюсь с другого компьютера , то я смогу играть на 2х аккаунтах на одном компьютере без риска быть забаненым ? Спасибо за помощь!
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
А смысл играть на 2 акках? IP проверяется при самой игре, могут бан влепить и за то, что сначала IP был прекреплен к одной местности, а потом к другой.
 

SiSta_NaNcy

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
349
4
Если в руме нет еще акка на твое имя, то разумеется можешь регать акк на себя вообще без всякого палева хоть с того же компьютера и айпи.
 

powerON

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
326
2
А депозит-то ты реальный делал? если не делал депозит, то вообще пофиг. регаешь акк как ни в чем не бывало на абсолютно те же данные, депаешь, играешь. если вдруг блокнут, то сконнектишься с саппортом, скажешь что ничо про другие акки не знаешь, может по пьяни регал, не помнишь короче, скажешь что играешь с одного акка, пусть другие закроют.
 

Hu$le

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
334
2
С одного айпи разрешено вроде как - только не более 2 устройств
 

De$troy

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
198
0
Какой еще аккаунт дружище. За мультиаккаунтинг могут строго наказать и все, приехали