Вопрос по ионизаторам воздуха (нужны ли игрокам)

JoJo10

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
356
3
Интересует мнение тех, кто пользовался/пользуется данным устройством. Есть ли эффект? Нет ли побочных вредных воздействий
 

all-iner

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
317
1
Мне тоже интересен этот вопрос , давно хотел узнать полезность, стоимость и необходимость этой штуки.
 

Loser777

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
360
0
В сша эта хрень запрещена в некоторых штатах, или даже вообще - поэтому ответ очевиден
 

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Все это химия ребята - чем меньше химии, тем лучше живется.
 

pocketaces

ПокерПро🥈
6 Июн 2022
379
3
Излишняя ионизация вредна и постоянно держать такие устройства работающими нельзя. Возможно вы путаете их с очистителями воздуха с функцией ионизации (отключаемой). Вот это очень полезные штуки, особенно в условиях мегаполиса.
 

Lil Baby

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
356
1
Неплохо бы иметь дома связку очиститель и ионизатор.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
У меня есть. Побочных явлений никаких, качество здоровья ощущается уже после нескольких недель использования. Полупобочными явлениями можно считать уменьшением стойкости к тяжелым климатическим условиям. Это примерно как некурящему затянуться сигаретой и закашляться. Ионизация увеличивает время продолжительности сна и спишь намного крепче, если это кому то важно.
 

KillaPoker

ПокерПро🥈
13 Июн 2022
376
0
4 года пользуюсь в зимний периуд - очиститель/увлажнитель/ионизатор (тогда стоил баксов 500). Что сказать, следить надо за ним, как уже говрилось: включать, чистить, добавлять воду + он шумит, так что орпеделенный гемор есть, насчет супер-эффекта я бы не сказал, но думаю, что слегка микроклимат в комнате улучшается.