Вопрос по префлоп all-in

gobliN

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
333
2
Вопрос такой. Нормально ли на дистанции 60к рук,иметь отрицательный результат в кеше,в префлоп алынах при диапазоне пушей КК,АА и редко по ситуации Ак и ДД? Вроде б и дистанция нормальная,но результаты загоняют меня в ступор просто.
 

hellohellohello

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
362
3
Именно префлоп? Фантастика! Хотя рассказывают, что и на рулетке красное может раз тридцать подряд выпасть (если тебя это утешит). Про позицию даже спрашивать не буду, т.к. ниеогда еще не видел, чтоб на дистанции 50к рук АА, КК имели минуса.
 

Joker1

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
450
1
Может конечно тебе супер не везет, но в твоей ситуации это не главное) . All in на префлопе только с коротким стеком!!! При игре с глубоким стеком тактика совершенно другая.
 

Nutzzz

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
473
4
AA на префлопе пихаются с любым стеком. КК лично я выкину начиная с 2ого стека (максимум 1,5 пихну), так как КК под АА не такое редкое явление, чтобы рисковать 2м а то и 3м стеком.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Дело конечно твое как играть. Но при игре с глубокими стеками игроки меньше фокусируются на ходе All in на префлопе с премиум руками, но они больше концентрируются на выигрыше полного стека противника. Ценность рук при игре с такими стеками выравнивается . Премиум пары и АК , даже две пары не являются по настоящему сильными руками, когда они выигрывают банки , эти банки обычно бывают небольшими, однако когда они проигрывают то проигрывают прилично. Поэтому делайте выводы.
 

Loverboy

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
438
1
Почитай что нибудь - "Кэш по Харрингтону" например.
 

ChipaChip

ПокерПро🥇
8 Июн 2022
476
2
Я вообще заметил, если это конечно не паранойя,что не только у меня префлопалыны идут просто паршиво. Попробуй сделать акцент реально на розыгрышах таких карт. Хуже явно быть не может.
 

ReGGG

ПокерПро🥈
8 Июн 2022
364
0
Т.е. я правильно тебя понял, что ты не играешь олл-ин на префлопе с АА и КК со стеком 100+бб? Возможно, тебе стоит разобраться в этом вопросе, т.к. в кеше ВСЕГДА АА на стек префлоп, на любой стек. КК тоже на дистанции будет плюсово пихать на любых лимитах если стек 100бб, с увеличенным стеком нужно думать.