Вопросы по паролю и входу в PPPoker

Marshall

ПокерПро🥉
17 Авг 2022
249
0
Сюда можете задавать разные вопросы, если забыли пароль или почту на PPPoker.
 

Geekd

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
238
0
Что мне делать, если я забыл свой пароль?
Если вы входите в систему, используя стороннюю учетную запись, обратитесь в службу поддержки соответствующей социальной сети. Если вы используете имя пользователя для входа в систему, вы можете установить новый пароль после отправки кода подтверждения, отправленного на вашу электронную почту.
 

playa0

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
Я забыл свое имя пользователя, как мне сбросить свою учетную запись или получить данные для входа?
 

Gre4ka

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
Я забыл свое имя пользователя, как мне сбросить свою учетную запись или получить данные для входа?
Если вы забыли свой пароль и вам нужна наша помощь, чтобы сбросить пароль, предоставьте следующую информацию, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи, и отправьте ответы на info@pppoker.net для сброса пароля.
 

Gre4ka

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
231
0
1. Ваш никнейм (имя на странице профиля)
2. Ваш идентификатор пользователя (цифровые числа на странице профиля)
3. Метод регистрации (имя пользователя/Google/Facebook...)
4. ID или название всех клубов, которыми вы владеете/управляете/в которых состоите
5. Вы когда-нибудь покупали бриллианты в нашей игре? Каков номер последних купленных бриллиантов? Каков ваш алмазный баланс?
6. Дата и время последнего входа в систему
7. Страна IP входа
8. Дата регистрации
 

Spaceee

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
229
1
Как я могу связать свою электронную почту?
 

OGOGOK

ПокерПро🥉
11 Авг 2022
242
1
Как я могу связать свою электронную почту?
Вы не можете связать свою учетную запись с электронной почтой, если это не зарегистрированная учетная запись с именем пользователя. Чтобы связать свой адрес электронной почты, перейдите в профиль > настройки > свяжите свой адрес электронной почты, введите свой адрес электронной почты и отправьте код подтверждения, полученный в вашем письме.